OsCommerce Vam Edition

возникла необходимость перенести товары и категории с оскоммерца (не модифицированного) на сборку от ВАМа.
Есть ли готовый скрипт миграции или руководство "переезжающего"? или только дампить базу и вручную сопоставляя вносить изменения?
 
Как Oscommerce_VAM_edition будет вести себя при 20000 единицах товара?

Сейчас у меня в магазине порядка 4000 единиц - проблем никаких нет (правда, у меня очень хороший хостинг).
 
дыра в osC

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что скажете по этой ситуации? Насколько эта проблема является проблемой?
 
Имхо - фейк. Пиар из серии "покупайте битрикс".

Во-первых: админю десяток магазов на оскоммерце - ни на одном проблем не замечено.
Во-вторых: в официальном багтрекере записей от 14 мая и 10 июля - не имеется (подразумеваю багтрекер на oscommerce.com который).

Если кто-то может подробнее описать проблему и ее лечение - плиз, сделайте милость, всем будет полезно, если оно есть.
 
Действительно, сайт конкурента (какая удача! :)) заболел примерно после 10 июля. У себя наблюдаю ежедневные попытки прорваться в админку. Обращения идут к разновидностям слова admin и/или через дырявые файлы define_language, banner_manager и file_manager, а так же к админке, подозреваю, вордпресса (wp-admin с разновидностями). Ну сами себе злобные буратины те, кто не преименовывает админки, не удаляет кривые файлы или не исправляет баги в них, не ставит защиту по IP и т.п. Чо панику-то поднимать?

Еще вариант пройтись по сайту Акунетиксом, много интересного сразу всплывет. Удачи всем!

ПЫС: фтопку битрикс с его непомерным аппетитом к деньгам клиентов.
 
Обращения идут к разновидностям слова admin и/или через дырявые файлы define_language, banner_manager и file_manager

Так я и говорю - это все ошибки известные года с 2009-го. Удивляюсь, если у кого-то ещё были живы сайты не обновлявшиеся и ни как не патчившиеся за всё это время. А вот новых серьезных дыр - не вижу пока-что, хотя давно мониторю и баг-трекеры и хакерские базы сплоитов. Ставить защиту админки - разумеется нужно, это же вообще любого движка касается, просто на всякий случай...
 
Что-то тема давно не подымалась...
Можно ли в OScommerce поставить хорошую онлайн-доставку бы без заморочек? Может есть моды какие...
Что бы пользователю в истории профайла выходило xxx | yy | xx.yy.xx |

А так же есть ли какой мод чтобы у пользователя была кнопка общения с саппортом непосредственно?

Спасибо!
 
BTS или STS ?

Ув.
Подскажите, в чем разница между BTS и STS ?
P.S.
Планирую развернуть магазин на VAM Edition, причем хочу именно купить движок за 999р. но ввиду "полностью закрытой информации в дооплатном варианте" хочу сначала потестировать "зануленный", а уже потом оплатить "саппорт".
Но для теста не знаю что ставить - BTS или STS.
 
Ув.
Подскажите, в чем разница между BTS и STS ?
P.S.
Планирую развернуть магазин на VAM Edition, причем хочу именно купить движок за 999р. но ввиду "полностью закрытой информации в дооплатном варианте" хочу сначала потестировать "зануленный", а уже потом оплатить "саппорт".
Но для теста не знаю что ставить - BTS или STS.

Насколько я знаю, BTS (Basic Template System) и STS (Simple Template System) - это просто разные подходу к созданию шаблонов. Вряд ли это влияет на функциональную сторону движка.
 
Подскажите, пожалуйста, а для VAM Edition есть что-то вроде cherry picker?
 
Назад
Сверху