Нулить ли Bitrix 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там долбать..
Человека я не знаю.. может он так посты набрал.. :-D

Хотя некоторому народу я давал null версию :)

Ну а так в чём вопрос..берём лицензию - делаем нулл.
 
Zeratul, а где можно качнуть твою 5.09 ? А то я уже год сижу на 4.03...
И еще вопрос, версия 5.09, так же качественно занулена как и 4.03 ?? Спасибо!
 
Я не просматривал весь форум, меня в основном только Битрикс и интересует...
В чем вообще разница между "нулленым" (демка раскодирована и отсылки к Битриску ("крысы") подчищены)и просто открытым коммерческим исходником того же продукта?

Допустим у меня есть где взять лицензию, что там надо убрать-то?
Может в личку вкратце отпишите алгоритм, если здесь в открытую светиться нет желания?

у меня есть открытый исходник 5.0.4 (как и у многих думаю), но у 5.0.4 не сильно большая разница от 5.0.9
А вот перед НГ вышло уже ядро 5.1.7 - так там уже принципиальные отличия даже от 5.1.5 - уже принцип "Компонентов 2" реализовываться начал. Весной уже Битрикс 6 будет.
 
как я понял битрикс с новым ядром нулится не будет?
 
Вообще-то обидно слышать, что Битрикс нулиться больше не будет. Я уверен что у Битрикса очень много поклонников, которые просто бояться по той или иной причине лишний раз светиться. Как ни крути - это лучший движок на данное время. Конечно, один из его минусов это его "дикий" размер. Но его функциональность это с лихвой покрывает. Так что, я думаю, буду прав, если выскажу общее мнение и благодарность на будущее, если Битрикс всё-таки будет занулён...
 
как я понял битрикс с новым ядром нулится не будет?
Да, каждый сам себе нулит наверное.. а выкладывать всем и "светиться", как сказал кто-то, и зарабатывать лишний гемморой кому это надо?
Если знаешь кому даешь - это другое дело, даже так сказать доброе дело :)

А вообще-то можно бы старые нули выложить, если попытаться отказаться от упоминания себя любимого, чтобы не застучали.
 
а когда релиз будет?
 
Во многих компонентах и составляющих прообраз Битрикс 6 уже готов. Релиз официальный будет в феврале -начале марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху