Нулить ли Bitrix 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем собственно говоря нужен Битрикс и геморрой с ним, если есть множество бесплатных контент мнеджеров типа Мамба?
 
Последний что нулил - 5.0.9..
Но и новый занулю.. для себя.

Ссылки никто не получит.. не надейтесь.
Нулите сами, или юзайте левые нули.. :rolleyes:

.... мля к чему тогда всё это??!

Спросил нужно или нет ..... большинство сказали, что нужно .... и на тебе ..... как девочка чест слово .... :ay:
 
а битрикс будет работать на нормальном хостинге?
 
На нормальном хостинге Битрикс рабоатет нормально. К тому же сейчас они очень много сделали для оптмизации работы своих скриптов. А в Битрикс 6, который выйдет к марту вообще револючионные изменения. И даже 5.1 очень сильно уже отличается от 5.09 версии.

Если кто знает как нулить Битрикс - сделайте доброе дело. Или же я даже могу попробовать надыбать открытый исходный код коммерческой версии, чтобы оттуда поубирали "тайные заплатки". Знаю, что у них есть в заголовках какие-то MD5 ключи, которые сообщают производителю о версии редакции устанволенной.
 
14-го была конференция, где об этом заявлялось. В ближайшее время выложатся "Компоненты 2.0" - ключевая база для новой версии Битрикса.
А вообще обещают все доделать к февралю 2007 года.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем устроил среди клуба опрос кому нужен битрикс.
Вывод - никому. :)

Поэтому релизить его куда либо не буду.

Это просто трата времени(нулл 5.0.9 я и так сделал)..
 
Ну и зря. И потом, мне кажется, что вроде как большинство действительно тут высказалось - "за"?

Тем, кто "фыркал" тут на Битрикс, просто до конца не разобрались в нем и его настройках. Он и на сложных и много посещаемых проектах "летает" просто. Дейсвительно иногда у него есть дополнительные требования к хостингу, но это и нормально для такого мощного движка.
я на данный момент не вижу альтернативы столь мощному и гибко настраиваемому движку. Реально. Многие судят о нем только навскидку, по демо, подчас старым.
А текущие и планируемые в ближайшем будущем обновления (которые даже уже переименуются в Битрикс 6) - вообще революционны. Они доделали безопасность, функционал, дотянули производительность, и вводят совершенно новый принцип шаблонизаци (Инфоблоки+, КОмпоненты 2.0)...

Ладно, если Zeratul не хочет нулить, то и не будет. Все равно, как я понимаю, даже если и был бы нулл, то только -"для себя", желающим и по-настоящему интересующимся Битриксом, вроде меня, "с улицы" доступ был бы не дан...:( :(

Раз нулить не будете, хоть подскажите, как подойти к этому. Я не рассматриваю вариант раскодировать демку, и ломать ее. У меня есть какой-то (зануленный или еще какой) исходник 5.0.4 версии, который можно ставить и работать. Мне бы хотелось получить нечто похожее для версии 5.1.6 и далее.
Есть возможность получить коммерческие открытые исходники, но не знаю, где так "крыс" убирать и все те приблуды, которые проверяют обновления/лицензию/срок действия.
Если можете подсказать вкратце алгоритм, как дейстовать самому - буду признателен хотя бы за это.
 
присоединяюсь к kabanchk'у (год свиньи всё-так ;-) мне эта система правда оч нужна!

а то, что система кому-то не нравится .... ну, что и Koobi не всем нравится (мне вчастности - полгода сидел на ней, пока случайно мне в руки не попал нул Битрикса от Zeratul'a, за что ему отдельное СПАСИБО!!)

А насчёт : "Это просто трата времени" .... время я бы компенсировал $, просто он мне действительно нужен, но лицензию за 28 тыс. (интернет магазин мне не нужен) считаю 2-м минусом =((
 
Присоединяюсь к двум последним выступающим... Zeratul, можно хотя бы "вкратце алгоритм" действий в личку? Сам я программер хреновый (самоучка), зато коллега мой просто гений в плане раздолбать что-то чужое - но легче будет по протореной дорожке. Плиз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху