Нулить ли Bitrix 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом разделяю точку зрения. И так, в основном и использую - легально. Но есть необходимость использовать "дорогие" редакции Битрикса для своих нужд, которые приобрести за свои собственные деньги пока невозможно.
А испольщование Битрикса-принципиально. Под него все "заточено"
 
Хотелось бы попробовать поставить нулленую на новый портал, если все норм. и без лагов, то почему бы и нет?
 
Ну так а вчем дело? Нужен релиз или есть желание самому занулить: :);)
 
С учетом того что сейчас текущая бета версия многих модулей 5.9 - можно уже ставить вопрос об нулении 6-ой версии битрикса :)
 
А этих бета версий куча....сам не могу обновления уже ставить нормальные)))
 
Я тоде считаю что сейчас нет некакого ризона, заниматся нулением пятой версии, уж лучше тогда сразу занятся шестой.
 
Ну и кто смелый заняться?! NewsGrabber не сумели толком занулить, а в битриксе 20 тонн кода!
 

13 касарей накатали. Нельзя было сделать опрос+парочку стр. для обзора.
Нулить данные сошки? Ну его в баню этот битрикс. Жрет ОЗУ хлеще Сталкера(игры:(D
Нуллите, может кому-то и сгодится. Если оправдан нуллед, а так мое мнение не нужно нулить его. Лучше нулить что-то другое.
 
Любой скрипт полезен в нуленом виде, т.к. это позволит по полной погонять сам скрипт... может затестить в инете...

А потом задуматься... покупать или пользоватся тем что есть... наврядли что то серьёзное строится на нуленой версии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху