[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

Тот же OpenCart решает все эти задачи значительно проще.
Разбираюсь с OpenCart и столкнулась с множеством дублей. Как боретесь с этим?
 
Вот последнее, что сделано на WooCommerce Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда отключена возможность реальнопокупать - а бы как у народа заморочки срасчётным счётом, как процессуальные вещи закончат - добъю задачу..

Создан за неделю наготовой теме оформления.

А начинать надо с того, что создаёте категории товаров, следом нужно забить все товары. а дальше пойдёт уже само - как в детском конструкторе просто всё безобразие настраиваем в адмике. А лучше вообще залить демотовары, которые, как правило идут вместе с магазином.

Естественно ДО всего этого - настроить Wordpess, выставить ЧПУ-понятные адреса, плагин rus-to-lat, плагин поддержки русской валюты и всякого рода робокасс. ну и не лениться читать, правильно задавая гуглу свои вопросы. на все вопросы есть миллион ответов.

спасибо:ay:
За неделю на готовой теме оформления... Вы начинали с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или пользуетесь какими-то готовыми сборками?
 
спасибо:ay:
За неделю на готовой теме оформления... Вы начинали с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или пользуетесь какими-то готовыми сборками?

Естессно желательно вдумчиво пересмотреть все прилагающиеся видеокурсы.
Я собрал несколько магазинов на готовых темах оформления. Но так как у меня постоянно чешутся руки и я лезу в код вечно чтото допиливать, то, сейчас, я думаю, что магазин смогу поднять на сайте, который "не заточен" под Woocommerce (но тоже естессно на WP)
 
спасибо:ay:
За неделю на готовой теме оформления... Вы начинали с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или пользуетесь какими-то готовыми сборками?
а темы 'родные', от WooThemes мне не нравятся, честно. На тимфоресте есть немало хороших тем.
Да я и заметил уже такую тенденцию, что новые темы уже выходят с поддержкой WC - так что.. как говорится, чувствую, что за этим будущее.

Кстати, нашёл в инете разработчиков, которые привязывают WC к 1С
Тоесть решение платное, что то в районе 10 тыр (относительно немного) - зато они сами, удалённо (чере тивиер или аналог) вносят изменения в твою 1С-ку, следом в твоём магазине.
И, как говорится, вуаля. Даже этот момент уже кем то закрыт оказывается. Ещё не пробывал - жду когда клиент созреет.
 
а темы 'родные', от WooThemes мне не нравятся, честно. На тимфоресте есть немало хороших тем.
Да я и заметил уже такую тенденцию, что новые темы уже выходят с поддержкой WC - так что.. как говорится, чувствую, что за этим будущее.

Кстати, нашёл в инете разработчиков, которые привязывают WC к 1С
Тоесть решение платное, что то в районе 10 тыр (относительно немного) - зато они сами, удалённо (чере тивиер или аналог) вносят изменения в твою 1С-ку, следом в твоём магазине.
И, как говорится, вуаля. Даже этот момент уже кем то закрыт оказывается. Ещё не пробывал - жду когда клиент созреет.

не совсем понял, привязка к 1С создана и одновременно прикрыта какими-то разработчиками в каком-то плагине?
 
не совсем понял, привязка к 1С создана и одновременно прикрыта какими-то разработчиками в каком-то плагине?

Некие разработчики
Создали плагин
Который объединяет 1С с магазинами, созданными на WooCommerce

Продуют этот плагин и помогают с настройкой.
 
Я собрал несколько магазинов на готовых темах оформления. Но так как у меня постоянно чешутся руки и я лезу в код вечно чтото допиливать, то, сейчас, я думаю, что магазин смогу поднять на сайте, который "не заточен" под Woocommerce (но тоже естессно на WP)

то есть затачивать магазин на Woocommerce не легко, раз у вас появился такой опыт...?

Некие разработчики
Создали плагин
Который объединяет 1С с магазинами, созданными на WooCommerce

Продуют этот плагин и помогают с настройкой.

это они? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
то есть затачивать магазин на Woocommerce не легко, раз у вас появился такой опыт...?

это они? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1) В этой жизни всё не легко. Да и мы не ищем лёгких путей. Да и в фотошопе нет кнопки [Сделать 3.14здато]. Вообще ничего не легко. Тем более в первый раз. Вот тебе легко решить интегральное уравнение? если ты учишься в 11 классе на отлично - может и легко. А мне, человеку, который на отлично учился 19 лет назад - не легко. Собрать магазин на WooComerce - Мне - легко. Тебе - может быть будет не легко. Я вообще устал думать как ответить на этот вопрос.

2) Да, они.
 
то есть затачивать магазин на Woocommerce не легко, раз у вас появился такой опыт...?

Время 00:00
скачал под один из проектов WooCommerce
планирую через 6 часов поднять сайт

потом ещё часов за 6 залить товар

ещё часов 6 потратить на тонкую настройку и доточку мелочей. Моя проблема в том, что я не довольствуюсь готовыми решениями, я во всём ищу изъян и стараюсь всегда что то переделать. В общем пожелайте удачи.
 
Назад
Сверху