[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

Бери виртумарт, расширений много, и почти все бесплатно, единственное нет динамческой фильтрации товаров
когда работал в веб-студии, имели мы дело с virtuemart'ом, никому бы не советовал пользоваться им, один сплошной глюк, а при большом кол-ве товаров ведёт себя вообще туго. Как по мне, лучше все же использвать opencart или presta.
 
Ребят, перевернул интернет по всевозможным движкам, у меня сейчас коллекция в компе на 150 разных магазинов, но ничего подходящего. Это магазин оптово-розничной продажи, где надо 2 цены с возможностью выбора по оптовой или розничной покупают. Помогите выбрать.
нужно:
неглючность, мало трафика, ЧПУ, CSV двусторонний ,
ВАЖНО!! цена должна указываться и оптовая и розничная в radiobitton.
модули оплаты, доставки тоже специфические, от самовывоза и до спецдоставки, от оплаты при получении до оплаты по телефону и по карте. Это думаю по ходу можно добавить.
в голове картинка есть, но словами не могу расписать (((((

Щас работает, без глюков, 1,218 VamEdition OsCommerce, и заточен без изменения программного кода (не силён в РНР) почти всё устраивает, но какой то он получается обрезанный, хотелось бы без дебрей кода и под ключ.
остальное что бы не ставил лагает, может руки у мя не так заточны, не исключаю и этот вариант.
 
Здравствуйте! Нужен скрипт бесплатного магазина, чтобы был с модулем оформления заказа без регистрации. Кто-нибудь может подсказать какой лучше? Или поделиться таким модулем для oscommerce 3.05 (RuBic).
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Нужен скрипт бесплатного магазина, чтобы был с модулем оформления заказа без регистрации. Кто-нибудь может подсказать какой лучше? Или поделиться таким модулем для oscommerce 3.05 (RuBic).
Заранее спасибо.
тот же вирт 2.0 (если совсем по хорошему, то еще с плагином быстрого заказа) позволяет это.
 
а почему webasyst не кто не рассматривает. В сравнении есть много проектов как на джумле так и на вебасист. У вебасиста есть самы большой плюс который все перекрывает - это удобная для неопытного юзера админка. Мне даже инструкций не разу не пришлось писать. Один раз установил и забыл - притом большая часть на нулленых версиях. На джумле постоянно чтото обновлятьи дорабатывать надо, рассказывать, инстукций безконца писатт и тд. На вебасиста с 1с без какой либо сложности можно выгрузку сделать - фотки только не грузятся. Для серьезных проектов конечно приходится выкупать лицензию чтобы поддержка была. Дак она час копейки стоит на старую версию - баксов 100. Есть конечно свои минусы - шаблон натягивать в разы дороже - гибкости нет такой как на джумле и ресурсы жрет по боле даже в сравнении с новой джумлой
 
Ребят, перевернул интернет по всевозможным движкам, у меня сейчас коллекция в компе на 150 разных магазинов, но ничего подходящего. Это магазин оптово-розничной продажи, где надо 2 цены с возможностью выбора по оптовой или розничной покупают. Помогите выбрать.
нужно:
неглючность, мало трафика, ЧПУ, CSV двусторонний ,
ВАЖНО!! цена должна указываться и оптовая и розничная в radiobitton.
модули оплаты, доставки тоже специфические, от самовывоза и до спецдоставки, от оплаты при получении до оплаты по телефону и по карте. Это думаю по ходу можно добавить.
в голове картинка есть, но словами не могу расписать (((((

Щас работает, без глюков, 1,218 VamEdition OsCommerce, и заточен без изменения программного кода (не силён в РНР) почти всё устраивает, но какой то он получается обрезанный, хотелось бы без дебрей кода и под ключ.
остальное что бы не ставил лагает, может руки у мя не так заточны, не исключаю и этот вариант.
Не прыгайте по всем возможным вариантам магазинов, остановите выбор для начала на опенкарт. Более дружелюбное комьюнити русское и много готовых решений в интернете, кстати многие блогеры по фану описывают всякие мелочи полезные как переделывать движек. Не бойтесь ковыряться - сделав бекап просто откатите в случае неудачи, полюбому плохой результат это тоже опыт!)
 
бесплатный opencart - отличный вариант, множество модулей, причем бесплатных, большое комьюнити, постоянные обновления
 
Если до 5тыс товаров, то опенкарт 1.5.х из коробки, если больше товаров, - придется точить... Популярен из-за гибкости и простоты в установке мастхевных модулей, прост в быстром разворачивании и в натягивании шаблонов.
 
Я как новичок перебрал с десяток магазинов и пока остановился на Ocstore (русский opencart), показалось проще и функций норм.
Выше писали про InstantCMC + Shop, если кому надо - скину нулл
 
Последнее редактирование:
ТОже выбирал без опыта работы с магазинами, остановился на opencart
 
Назад
Сверху