Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как понял нельзя продавать, изменять и распостронять. Пошли они в жопу.
 
Добавлено через 1 минуту
Хотел спросить у вас скачал ваши не подъемные труды с вашего сайта
но меня смущает название DEMO и инсталяция коренным образом отличается от оригинального магазина?
Скажите пожалуйста это полная версия магазина или нет?
 
Парни, там есть такие велосипеды, жесть короче, но в целом один из лучших. Систем начисления балов туповата, как и многое, но как основа, это супер. Применяя дополнительное кеширование на уровне данных просто летать начинает.
Если есть что предложить по переводу, присоединяйтесь - в личку gmail аккаунт, добавим.
ПЕРЕВОД ТУПО ВЗЯТ С САЙТА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И ЗАЯВЛЕН ТС КАК СВОЙ
Все личные добавки прошу добавлять в отдельные файлы. Коллективно мы сделаем хороший перевод, который можно будет сопровождать от версии к версии. Магазин этого стоит.
 
  • Нравится
Реакции: SPh
Коллективно мы сделаем хороший перевод

Ничего вы коллективно не сделаете по одной простой причине что никто ничего делать не будет. Сделаете сами - будет перевод.
Кто не позволял, мешал переводить 2.5.1 ?
В переводе участвовали 2!!! человека. Остальные ждали манны небесной и теперь ждут эту же манну для 2.6.1
Перевод для 2.6.1 уже готов. Осталось доделать упдатер.
Перевод будет выложен в закрытый раздел по подписке. В паблик уйдёт тогда, когда в закрытом разделе появится перевод для более новой версии.
 
Дак мы уже почти сделали, меня уже устраивает, походу и дополняем и устраняем лабуду.
 
Дак мы уже почти сделали, меня уже устраивает, походу и дополняем и устраняем лабуду.
ну и че вы сделали?
Стянули уже имеющийся перевод с ecshoprus и подправили под себя?
 
Если бы ты посмотрел, то изменений очень много, убраны лишние строки, большое количество исправлений.
*******
Удалено оскобление
 
У меня вопрос к тем, кто знаком со скриптом магазина. Подскажите, пожалуйста, каким образом происходит поиск в исишопе?
1) только внутри названия или по описанию товара тоже?
2) как сделать, чтобы искало 2 слова вместе? Например, я хочу отобрать товары, содержащие слова в названии "Hip" и "Hop". Если я введу эти "Hip Hop" в поиск, то в результате мне выдаст все товары, содержащие слова "Hip" или "Hop", а как сделать, чтобы выдавало товары, имеющие в названии и "Hip" и "Hop"?
 
ну и че вы сделали?
Стянули уже имеющийся перевод с ecshoprus и подправили под себя?

Ну ясен пень :))) Именно стянули. Гении **я :D

Добавлено через 2 минуты
Если бы ты посмотрел, то изменений очень много, убраны лишние строки, большое количество исправлений.
*******

:))) Не устали? Ваши файлы, якобы вашего перевода посмотрел. ВСЁ упёрто с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы ссылка на первоисточник присутствовала, откуда с тяжким трудом упёрли готовый перевод.
P.S. За оскорбления форумчан можно в бан загреметь. Там я посмотрю кто и кому даст или не даст.
Хотя вы уже оскорбили своими действиями как минимум 2 человек.
Нагло заявлять о проделанной работе, тупо присвоив труды не одной недели.
Мягко говоря взбесили вы меня. Ответ естественно последует. Ссылка ваша удалена.
ustas76 - у вас есть вариант 1. Валить нафиг с топика и больше не упоминать о ваших "трудах" на этом форуме.
Увижу любой вопль против -улетаете в вечный бан.
Причины назвать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху