Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
платные модули за 20 баксов (и доступ ко всем модулям сразу) это как защита от дурака... и проверка серъезности намерений по работе с движком. народ там кстати хорошие модули и на заказ может написать. я уж успел купить и модуль для Я.маркета и доработку формы заказов.
а проект это все не убъет, движок все равно очень хороший и мощный )
Да, бог с ними, с модулями, пусть себе будут платные. Я говорю о новых версиях.
К примеру я хочу поставить Ecshop - захожу, скачиваю старую русскую версию, ставлю, обтачиваю напильником, тут выходит новая русская, ставлю, дотачиваю новую. Либо ставлю новую китайскую, наслаждаюсь китайским языком и пилю напильником. Вам не кажется что это не очень весело?
 
Да, бог с ними, с модулями, пусть себе будут платные. Я говорю о новых версиях.
К примеру я хочу поставить Ecshop - захожу, скачиваю старую русскую версию, ставлю, обтачиваю напильником, тут выходит новая русская, ставлю, дотачиваю новую. Либо ставлю новую китайскую, наслаждаюсь китайским языком и пилю напильником. Вам не кажется что это не очень весело?
новые версии будут выходить регулярно, и вам в любом случае придется что то под себя дотачивать. Поэтому насколько я понимаю вопрос стоит исключительно в актуальности версии. Так что не надо усугублять. То что уже выложено в паблик можно использовать. Хотите больше - делайте сами или платите тем кто это может сделать для вас.
 
новые версии будут выходить регулярно, и вам в любом случае придется что то под себя дотачивать. Поэтому насколько я понимаю вопрос стоит исключительно в актуальности версии. Так что не надо усугублять. То что уже выложено в паблик можно использовать. Хотите больше - делайте сами или платите тем кто это может сделать для вас.
Вам не кажется, что 95% выберут вариант "или берите другой движок"? Сомневаюсь, что среди интересующихся ECSHOP много любителей платить за новую версию. Ну, время думаю нас рассудит.:)
 
Вам не кажется, что 95% выберут вариант "или берите другой движок"? Сомневаюсь, что среди интересующихся ECSHOP много любителей платить за новую версию. Ну, время думаю нас рассудит.:)
Могу предположить, что люди, разбирающиеся в сайтостроении, сразу оценят данный скрипт (скорость работы, функционал, бесплатная лицензия).
Новички хотят, чтобы было все понятно (с точки зрения "дотачивания"), бесплатно, имелась мощная и бесплатная поддержка. И получается, что они скачут от одного скрипта к другому. А когда выберут "свое", то начинают понимать, что не все устраивает и тут приходится либо самому разбираться в коде, либо нанимать людей.
Я знаком с ECSHOP более восьми месяцев, причем начинал с полным отсутствием знаний в РНР (да и сейчас не могу ими хвастаться). Недавно, попробовав другие подобные скрипты, я убедился в большой пропасти в количестве функционала. Потому, имхо, ECSHOP пойдет очень далеко.
Теперь попробую подвести итог - хочешь хороший скрипт интернет-магазина - выбирай ECSHOP. Но для доведения его "до ума" требуется либо потратить свое время либо заплатить немного php-программисту. Первое - бесплатно, второе - быстрее и качественнее :)
З.Ы.: по поводу новых версий у меня свое мнение - не стОит гоняться за новизной.. дешевле и практичнее доделать под себя имеющееся.
 
  • Нравится
Реакции: hofa
Похоже что ребята не сайт поддержки сделали, а просто перевели китайский магазин для себя и по ходу выложили в паблик.
Если новое что-то сделали - срубили пару копеек у понимающих для чего им нужны плаги и новая версия.
По ходу выпустили новую версию, а предыдущую в паблик.
Т.е. они как бы не стоят на том, чтобы все вокруг пользовались этим скриптом. Им до этого фиолетово. Вы же посмотрите, что в основе сайта поддержки стоят люди с нулледа. А кто на нулледе кого-то заставляет использовать скрипты... ?

Вобщем вывод. Качай оттуда версии и благодари, не понравилось, топай дальше, понравилось и хошь расширенный функционал, плати за доступ к закрытому разделу...

Добавлено через 49 минут
Можно использовать модуль roboxchange.com
А где такой модуль?
Если б туда смс прикрутили бы, модуль к робоксу и был бы плаг для аукциона как на гагене (там есть с обратным отсчетом, но не совсем то, что нужно), то и ежемесячный доступ платить можно и нужно :)

Добавлено через 56 минут
Кстати, там и обновляться совсем не сложно пакетами с китайского сайта. Русики идут нормально от старой версии, а апгрейды просто запускаешь и все.
 
Вобщем вывод. Качай оттуда версии и благодари, не понравилось, топай дальше, понравилось и хошь расширенный функционал, плати за доступ к закрытому разделу...
Все так, только чем популярней магазин, тем он более развивается. А ECSHOP в самом начале пути.
 
В китае то он развит. Это здесь развивается.
Вообще то ребятам респект. Я бы со своей жлобской натурой перевел бы скрипт и сам втихушку пользовался, тем более что их то все равно двое :)

Я только что почитал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , поэтому и хотел сказать, что все верно.
Если хочешь требовать что-то - иди на мао-дзе-дунский форум поддержки и там качай права. А тут можешь покачать, например, если денег заплатил, а там в платном разделе скрипты нерабочие.
Они просто делятся готовыми переводами, и если интересные им заказы на новые плаги, то делают. Т.е. они не обещали делать всем по первому требованию.

Добавлено через 2 минуты
Там на первой странице написано (видно маленькими буквами:( Это НЕ форум поддержки и вам никто и ничего не должен.
 
Две последние странички - сплошная перепалка.. Потом будет трудно искать какую-либо нужную информацию.. :(
invader, есть ли возможность помочь порталу поддержки, не имея глубоких знании программирования?
Наверняка есть какая-то работа, на которую не хотелось бы тратить "профессиональное" время...
 
Две последние странички - сплошная перепалка.. Потом будет трудно искать какую-либо нужную информацию.. :(
invader, есть ли возможность помочь порталу поддержки, не имея глубоких знании программирования?
Наверняка есть какая-то работа, на которую не хотелось бы тратить "профессиональное" время...

Конечно есть. Хотя бы кнопки в шаблонах перевести на русский.

А "перепалка" возможно на пользу. Лишний раз убедился что всё я делаю верно.
"Ванька на печке - по моему хотению, по щучьему велению"
"Вань.. а не пойти ли бы тебе **х" - ответила щука :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху