Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитайте вопросы-ответы на ecshoprus.ru и в этой ветке и удивитесь как много информации тут уже есть :)
1. Нужно добавить две библиотеки *.lbi с необходимым содержанием и прописать их на нужной страничке.
2. Баннер пустой, потомучто Вы не создали его. Заходите в админке в "Система - Настройка Flash банера" и создаете там странички баннера. Убирать не пробовал (с ним симпатичненько :) ). Это надо править код главной странички.

1) "вопросы-ответы на ecshoprus.ru" нету! все перерыл!
2) куда добавить две библиотеки *.lbi в каие каталоги? как и где прописать их для показа на главно странице?
мож поможете просто я его уже задавал но както все его игнорируют: " что можно придумать с счетом на оплату для юр лиц? что делать я ни как не придумал!
 
1) "вопросы-ответы на ecshoprus.ru" нету! все перерыл!
2) куда добавить две библиотеки *.lbi в каие каталоги? как и где прописать их для показа на главно странице?
мож поможете просто я его уже задавал но както все его игнорируют: " что можно придумать с счетом на оплату для юр лиц? что делать я ни как не придумал!

Тупо соврали. Все ответы на ваши вопросы выше на форуме есть.
Лично я вам отвечать не буду, ибо вы и такие как вы тупо срёте на голову и не уважаете чужой труд удаляя копирайты.
И именно из за таких как вы новая переведенная версия появится в файловом архиве не скоро.
 
Тупо соврали. Все ответы на ваши вопросы выше на форуме есть.
Лично я вам отвечать не буду, ибо вы и такие как вы тупо срёте на голову и не уважаете чужой труд удаляя копирайты.
И именно из за таких как вы новая переведенная версия появится в файловом архиве не скоро.
А разве я давал ссылку на магазин? "не уважаете чужой труд удаляя копирайты" Эт уже прям обидно становится! А самое интересное! Что вам я уж точно на голову не срал! Но......
И вообше у меня сложилось такое мнение что вам лет 12 "Типо тебе дам с машинкой поиграть а тебе нет" эт детский сад рамашка! Вот из за таких как вы мало кто пользуется ресурсом так как вы этим только отпугиваете!
А я зашел на этот форум чтобы реально получить помошь но ни как испорченое настроение!
 
А разве я давал ссылку на магазин? "не уважаете чужой труд удаляя копирайты" Эт уже прям обидно становится! А самое интересное! Что вам я уж точно на голову не срал! Но......

Ну вы то сказки не рассказывайте. Ваши запросы про удаление копирайтов и здесь и на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видимо не ваши или вы их создаёте ради праздного любопытства?
 
Ну вы то сказки не рассказывайте. Ваши запросы про удаление копирайтов и здесь и на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видимо не ваши или вы их создаёте ради праздного любопытства?
2008-2009 ******** Copyright, All Rights Reserved

***********, 2-1

Tel (8442) 50-00-01 Fax (8442) 50-00-00

***-2**2-0** Skype ********

*Вот мне вообше что убрать нужно было! а точнее перенезти на более читаемое место!
 
2008-2009 ******** Copyright, All Rights Reserved

***********, 2-1

Tel (8442) 50-00-01 Fax (8442) 50-00-00

***-2**2-0** Skype ********

*Вот мне вообше что убрать нужно было! а точнее перенезти на более читаемое место!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Хорош флудить.
 
Раз все новые разработки перенесены в закрытый раздел, то магазин попросту становится платным, а не только доп модули, верно?
Хотя с другой стороны без модуля Webmoney не поработаешь же...
Может у ребят возникнет доп. возможности прикрутить прием sms туда...
 
Допустимо ли на столь раннем этапе популярности ecshop создание платных разделов и.т.д. Понятно, что жутко обидно, когда проведен огромный труд по переводу и.т.д., а кто-то не удосужился даже ссылку вставить.
С другой стороны, человек у которого стоит проблема выбора увидит платный раздел по новой версии, малую активность форума на ecshoprus.ru, отсутствие английского сообщества и альтернатива в виде китайского:D и на этом знакомство скорее всего закончит.
Может прилепить на сайте какую-нибудь opensource лицензию на перевод, написать большими буквами "если вы ставите русскую версию ecshoprus, то в соответствие с лицензией в футере должен быть такой текст и такая ссылка" и на этом пока ограничиться?
Просто можно убить развитие проекта в зародыше, а проект действительно интересный.:)
Да и сомневаюсь, что это отпугнет воришек, слепил по быстрячку на старой версии, получил пару копеек и пошел дальше.
 
Раз все новые разработки перенесены в закрытый раздел, то магазин попросту становится платным, а не только доп модули, верно?
Хотя с другой стороны без модуля Webmoney не поработаешь же...
Может у ребят возникнет доп. возможности прикрутить прием sms туда...

Можно использовать модуль roboxchange.com
 
Допустимо ли на столь раннем этапе популярности ecshop создание платных разделов и.т.д. Понятно, что жутко обидно, когда проведен огромный труд по переводу и.т.д., а кто-то не удосужился даже ссылку вставить.
С другой стороны, человек у которого стоит проблема выбора увидит платный раздел по новой версии, малую активность форума на ecshoprus.ru, отсутствие английского сообщества и альтернатива в виде китайского:D и на этом знакомство скорее всего закончит.
Может прилепить на сайте какую-нибудь opensource лицензию на перевод, написать большими буквами "если вы ставите русскую версию ecshoprus, то в соответствие с лицензией в футере должен быть такой текст и такая ссылка" и на этом пока ограничиться?
Просто можно убить развитие проекта в зародыше, а проект действительно интересный.:)
Да и сомневаюсь, что это отпугнет воришек, слепил по быстрячку на старой версии, получил пару копеек и пошел дальше.

платные модули за 20 баксов (и доступ ко всем модулям сразу) это как защита от дурака... и проверка серъезности намерений по работе с движком. народ там кстати хорошие модули и на заказ может написать. я уж успел купить и модуль для Я.маркета и доработку формы заказов.
а проект это все не убъет, движок все равно очень хороший и мощный )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху