Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #141
Прошу прощения, но мне всегда казалось когда люди планируют скинуться или собраться вместе - они собирают информацию в первом посте чтобы потенциальным покупателям услуги не пришлось тратить целый вечер на то чтобы прочитать те 14 страниц писанины, написанной в течение 2 месяцев.

Если не сложно хотя бы страницу указали бы или человека кто выступает гарантом, если конечно Вы сами помните о ком речь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #142
Хотите иметь нормальные инструменты для сателлитостроения?
Ждем вас!
Есть 3 свободных места.
 
не знаю, зачем влаживать столько денег, если все это же можно делать и за бесплатно, согласна, что несколько неудобно, но привыкнуть легко.
Также согласна, если это будет полноценный комплекс автоматизированых сателитов. К примеру:
Берем русскоязычный словарь, и в хаотичном порядке слова подаются в запросы поисковика, выдергиваются хаотично по запросам сайты, выдергиваются с сайтов текст и картинки, складывается сателит, каим образом?
все просто на словах:
выдергиваем слова с словоря "скучный" "яблоко"
что нам они дадут?
скрипт автоматически регает домен по данным запросам, переводя текст в инглишь либо в транслите, в случае занятости домена, хаотично подкидывает слова "best" "all" "world"...
домен готов.крепим домен,устанавливатся кмс, также хоотично от вордпреса до жомлы... далее эти два слова идут в запрос поисковику, хоотично яндекс, гугл... выдергиваются хоотично сайты, из них тексты, ну как обработать тексты это написать скрипт или взять готовый не сложно, далее уже работа по разбивке, разбили, импортировали в кмс, про картинки не забываем по тем же словам грабим...
вот это бы система не имела бы аналогов, это полный автомат, вам только время от времени паполнять балланс и следить за сервером, а так все на автомате, например, хоотично будут создаваться новые сайты через 2-30 дней, ну к примеру, все это можно автоматизировать, однако денег на старт нужно будет много, в том числе и на пачки айпишников...

Это так мысли в слух...
 
Это не мысли, это бред какой-то, или хрум...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #145
"Лилия" ты описала говносайты или доры :)
У нас комплекс под нормальные сателлиты делается

PS 3 места все еще свободны :)
 
77RU ну покажи хотя бы исполнителя, на теневую команду опираться неохота

и давайте половина денег будет у одного (например 77RU), другая половина у второго (например oooskiff), я oooskiffу доверяю на все сто, так что будет хорошая диверсификация
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #147
Про гаранта уже говорили, но от себя добавлю, прежде чем переводить мани пообщался с человеком по телефону и в принципе вопросов не осталось. Ну а про остальное я уже писал.
Тебе вот этих слов человека, которому ты доверяешь на все 100%, мало? :)
Исполнителя как тебе показать? Он еще не одобрен нами :) т.к. мы обсуждаем хотелки, до выбора исполнителя еще не дошло.

PS Есть установленные правила, которые всех участников устроили, и мы будем и далее придерживаться их
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #148
еще 1 место забронировано до следующей недели
осталось 2 свободных места
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #149
Забронированное место оплачено
Осталось 2 места - ждемс :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #150
В начале октября отдаем комплекс на написание
Цена "вхождения" в нашу компанию будет увеличена - так что поторопитесь :)
2 места свободны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху