Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин а самим написать не судьба?
---
тут пресс программистов и идей, есть истинные ботоводы, есть прогеры очень хорошие...
-----
примеры как укоз и доргены это всего лишь системные модули для нормальных цмс...
я могу свою цмску превратитьв дор, заменив 1 класс ядра, или добавив его как модуль и с него строить сайты по определнынм правилам указанным пользователем...


1 если делать то конструктор, а именно конструктор модулей, форм, методов, таблиц и тп... все на автомате...
у меня пока автоматизированные запросы, формы, поля, ошибки, страницы, авто модуль слишком круто пока для меня...
------
иначе ваша система обречена на провал, тк она заточена под требования 10, а под требования 11 увы не подойдет... вывод бессмысленно что то делать.

нужно четко определить набор функций, набор действий системы, возможность Ai, так же стоит забывать о защите и ресурсо емкость о последнем сейчас стали забывать тк типа компы стали крутыми и 2-4г рама у всех есть)))
и 3-5к у.ё. не сильно много, я участвовал в разработке системы бух сдачи отчетноти через инте, стоимость проекта сырого обошлась в 300 тр
+оптимизация и исправления ... в итоге все работы вылезли в 700тр

а тут метите на что то по круче.
 
У нас комплекс под нормальные сателлиты делается
Ну нормальными их можно будет посчитать, когда они продержатся хотя бы год в индексе.
И наполнение, я так понимаю, будет не копирайт)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #153
Ну нормальными их можно будет посчитать, когда они продержатся хотя бы год в индексе.
И наполнение, я так понимаю, будет не копирайт)
Наполнение зависит от каждого индивидуально
Я например давно и плотно работаю с размноженным контентом - получается уник :)

XSiteCMS мы конструктор и делаем, но под сателлиты и псевдо порталы.
А исполнителя уж позволь выбрать нам самим :)
 
Наполнение зависит от каждого индивидуально
Я например давно и плотно работаю с размноженным контентом - получается уник :)
Ну для принятия решения о вылете Яндекс не всегда дает унику
поблажку)
Я всегда считал, что для сателлита самое важное-контент и пузомерки, а тут, в вашем будущем комплексе, видимо, это не на первом месте стоит)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #155
Я всегда считал, что для сателлита самое важное-контент и пузомерки, а тут, в вашем будущем комплексе, видимо, это не на первом месте стоит)
Мы создаем комплекс для удобного создания любых видов сателлитов.
В комплекс входят и скрипты по работе с привязкой дизайнов (у нас будет возможно прикрутить любой дизайн с минимумом телодвижений) и по работе с контентом (можно будет использовать и текстовые файлы и базы данных и генерить контент)... просто будет создавать и наполнять сайт
А про то чем наполнять, это (как и говорил не однократно) решать его создателю.
В том числе будет удобно подключать/отключать/создавать любые модули и подключать любые варианты монетизации (я имею ввиду биржи ссылок, статей, баннеров, контекстной рекламы и т.п.), так же удобное "построение" нужной внутренней перелинковки, всякие сайтмапы, формы и т.п.
Про пузомерки - это уже забота владельцев сателлитов.
Если человек не умеет наращивать пузмерки, то я считаю, что это его проблема :) и ни какой комплекс ему не поможет это сделать...
 
незабудьте главное симуляция различных систем, типа wp, joomla,dle и тп зачем )? да что бы не банили вас по определнию типа двига)
успехов в создании)
 
  • Нравится
Реакции: 77RU
Господа, неужели вам не надоело скупать сомнительные скрипты, темы и фильтры под сапу.
Прекращайте мелочиться и вкладывайте деньги в создание собственной системы которая создаст основу вашего благополучия.
Не смотрите себе под ноги и не собирайте крохи, поднимите голову, вступайте в наши ряды и смело вперед в светлое будущее вы-со-ко-качественного саттелитостроения.

нет понимания у меня из этого топика
цмс для сайтостроения с общей админкой управления + где можно прикрутить дизайн + перелинковкой + легким импортом контента

тулзов для подготовки контента

раскрутку, как и говорил ТС каждый все равно будет брать на себя - а ведь именно в этом заключается успех сата, в правильной раскрутке

все то сомнительное что перечислил logo я не покупаю, зачем?

эта новая система нужна будет только тем кто опробовал многое и успел сформировать свое виденье идеального пакета для сателитчика, но на мой взгляд все это превратиться в удешевление проекта для ТС, коль он до этого дорос + еще пара человек

остальные вложаться получат некий набор функций и так и дальше не будут знать что с этим делать, это не кнопка бабло, это инструмент на который надо будет снова пахать

ТС, если ты опробовал многое, неужели не смог сформировать пакет ПО который бы тебя устроил? из всех перечисленных тобой функций не вижу ничего такого чего бы нынче не было в существующих продуктах, которые и сам благополучно использую
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #158
незабудьте главное симуляция различных систем, типа wp, joomla,dle и тп зачем )? да что бы не банили вас по определнию типа двига)
успехов в создании)
Формирование любых урлов у меня предусмотено, а системки как раз и палятся в основном по урлам... по структуре же кода - как и писал, можно прикрутить любой двиг - так что можно брать шабы и от вышеуказанных двигов

нет понимания у меня из этого топика
цмс для сайтостроения с общей админкой управления + где можно прикрутить дизайн + перелинковкой + легким импортом контента

тулзов для подготовки контента

раскрутку, как и говорил ТС каждый все равно будет брать на себя - а ведь именно в этом заключается успех сата, в правильной раскрутке

все то сомнительное что перечислил logo я не покупаю, зачем?

эта новая система нужна будет только тем кто опробовал многое и успел сформировать свое виденье идеального пакета для сателитчика, но на мой взгляд все это превратиться в удешевление проекта для ТС, коль он до этого дорос + еще пара человек

остальные вложаться получат некий набор функций и так и дальше не будут знать что с этим делать, это не кнопка бабло, это инструмент на который надо будет снова пахать

ТС, если ты опробовал многое, неужели не смог сформировать пакет ПО который бы тебя устроил? из всех перечисленных тобой функций не вижу ничего такого чего бы нынче не было в существующих продуктах, которые и сам благополучно использую
Я то для себя давно сформировал свои хочухи, теперь пытаюсь "вытащить" хочухи других и оформить это все в единый проект :)
 
Я то для себя давно сформировал свои хочухи, теперь пытаюсь "вытащить" хочухи других и оформить это все в единый проект

вот это понятно
тогда может под хайдом опишешь какую-то конкретику, кроме воды в начале топика?
Иначе не понятно о чем беседа - "давайте скинемся на мечту!" , а пофантазируем потом вместе на закрытом форуме за наши же деньги. Если вам мечты не понравятся - пойдите леском.

Очевидно, что под никаких тем под хайдом вам спалить все равно не удасться, в силу того что ниукого не найдется здесь денег (сколько бы не китчились) на реализацию этого добра в одно лицо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #160
вот это понятно
тогда может под хайдом опишешь какую-то конкретику, кроме воды в начале топика?
Иначе не понятно о чем беседа - "давайте скинемся на мечту!" , а пофантазируем потом вместе на закрытом форуме за наши же деньги. Если вам мечты не понравятся - пойдите леском.

Очевидно, что под никаких тем под хайдом вам спалить все равно не удасться, в силу того что ниукого не найдется здесь денег (сколько бы не китчились) на реализацию этого добра в одно лицо.
Что конкретно тебе интересно?
(по идее можешь стукнуть мне в асю или скайп и там я тебе отвечу на вопросы, если конечно заинтересован поучаствовать... а не так просто мимо проходил :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху