Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не осилил все прочесть. Хочу вступить в команду. Сколько надо денег для входа?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #123
Продублирую сюда пост про вступление в наш коллектив:
Обсуждение данного проекта будет проходить на закрытом форуме.
Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, доступ на форум для обсуждения будет изначально платный - эта мера отсеит "пустобрехов".

Деньги, внесенные при регистрации пойдут в общий котел, и если вы после участия в обсуждениях решите "уйти" - они вам возвращены не будут, а пойдут на благо оставшихся :)
Если вы останетесь - то пойдут в учет дальнейшей складчины.

Стоимость входа - 100$

Всех, кто еще не передумал - пишите мне в личку ваши мыла, вам будут высланы данные для оплаты и инвайт для регистрации.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #124
есть еще немного мест - присоединяйтесь!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #125
Осталось 3 места - ждем вас! :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #126
Обсуждение первой части почти закончено, в понедельник перейдем к обсуждению части 2 :)

3 места так и свободно - ждем желающих...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #127
Столько народа писало и в топике и в личку, а решились всего 7 человек.
Неужели ни кто не хочет получить свою нормальную систему за небольшие деньги???
 
Господа, неужели вам не надоело скупать сомнительные скрипты, темы и фильтры под сапу.
Прекращайте мелочиться и вкладывайте деньги в создание собственной системы которая создаст основу вашего благополучия.
Не смотрите себе под ноги и не собирайте крохи, поднимите голову, вступайте в наши ряды и смело вперед в светлое будущее вы-со-ко-качественного саттелитостроения.
 
Арбайтен склеил свои дорвейные ласты, например :D

вообще я согласен что серьезные бабки на гс и дорах не заработаешь, даже если они будут баниться очень редко, надо стартовать то что можно развить, штук 10 стартанешь, один выплывает и его нужно развивать, не знаю можно ли создать под такую систему комплекс... сомневаюсь

Добавлено через 11 минут
77ru а зачем тебе в самом начале деньги собирать? обсудим все детали и будем уже под покупку скидываться, не будет же человек брать идеи и самостоятельно всё оплачивать на стороне
 
А вообще в складчине "гаранты" учавствуют?! Где уверенность, что деньги не уплывут?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху