Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #131
77ru а зачем тебе в самом начале деньги собирать? обсудим все детали и будем уже под покупку скидываться, не будет же человек брать идеи и самостоятельно всё оплачивать на стороне
вход сделан платным - чтоб отсеять кучу тех, кто хочет все нахаляву :) да и деньги то идут в фонд создания системы - потом все равно доскидываться придется.

А вообще в складчине "гаранты" учавствуют?! Где уверенность, что деньги не уплывут?!
в топике было про гарантов - читайте пожалуйста все, если конечно серьезно интересуетесь.
 
А вообще в складчине "гаранты" учавствуют?! Где уверенность, что деньги не уплывут?!
Смотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но лично для меня, в данном проекте, участие гаранта не требуется, потому как вполне доверяю 77RU
 
хочет все нахаляву
что на халяву, идеи? и что он с ними будет делать? :) если ему они нужны, так он скинется, если не нужны и делать ничего не будет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #134
Итогом обсуждения будет готовое ТЗ, с учетом общих идей и наработок - ты думаешь это не стоит денег?
 
Обсуждение - не стоит, мы же на скрипт скидываемся, а до заказа ещё далековато.
 
Обсуждение - не стоит, мы же на скрипт скидываемся, а до заказа ещё далековато.

falc там ТЗ уже готово в принципе...

А вообще в складчине "гаранты" учавствуют?! Где уверенность, что деньги не уплывут?!
Про гаранта уже говорили, но от себя добавлю, прежде чем переводить мани пообщался с человеком по телефону и в принципе вопросов не осталось. Ну а про остальное я уже писал.
 
  • Нравится
Реакции: 77RU
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #137
oooskiff84 так ты спрашивай что не понятно, я распишу поподробнее :)
или в асе объясню
 
Обязательно, только для того что бы задавать вопросы, надо разобраться самому во всем и уже с чем трудно самому или совсем непонятно то и спрашивать) Ну по крайней мере я так считаю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #139
3 места еще свободны - присоединяйтесь!
 
Прошу прощения, но мне всегда казалось когда люди планируют скинуться или собраться вместе - они собирают информацию в первом посте чтобы потенциальным покупателям услуги не пришлось тратить целый вечер на то чтобы прочитать те 14 страниц писанины, написанной в течение 2 месяцев.

Если не сложно хотя бы страницу указали бы или человека кто выступает гарантом, если конечно Вы сами помните о ком речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху