[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классика всегда будет.
а по поводу стоит на месте, то есть такие проекты как xt:Commerce, ZenCart и др.
Они развиваются.

А вообще каждый выбирает то, что ему нравится, советую все попробывать в самом начале.
 
CRE Loaded как развитие oscommerce годится почти под любой магазин. И в освоении довольно прост.
 
лично я бы посоветовал использовать OsCommerce(а лучше с доработками от vam)
Я бы настоятельно не советовал использовать оск, тем более от Вама. Т.к. использование данного произведения лично мной закончилось спустя 3 суток борьбы с непрекращающимися глюками.
Стабильная работа магазина для меня критична.
А еще меня раздражает постоянная необходимость лезть в код и что-то там подкручивать. Оск - конструктор конечно. Но Вам этот конструктор собрал криво.

Есть абсолютно все что требуется, и та же оптимизация имеется, если поставить нужный компонент

Здесь ключевая фраза "если". Можно и продолжить - если компонент заработает. Он может не заработать. .. и может кто-то даже расскажет почему.
Единственное преимущество оска - его как бы бесплатность.

Да и сайтов, использующих oscommerce я думаю будет побольше, а это о чем то тоже говорит

Это говорит ровно о том, что оск используют больше. Вот и все.
 
Если вы что-то не можете настроить, то не надо сразу "настоятельно советовать" то, в чем вы не способны разобраться. Для того, чтобы стало еще яснее, то можно привести пример в тем же линуксом, т.к. у новичка возникнет очень много вопросов и глюков будет тоже много и слетать все будет, но это отнюдь не факт, что система плохая.
У меня например глюков нет и все стабильно работает.
Работало бы с глюками, то никто и не пользовался бы.
--
Как мне надоели со своими ключевыми фразами.
Сам ставил, все работает, а сказано было это к посту выше, поэтому и написал если.
А заработать может только из-за того, что компонент написан под другую версию.
--
Это говорит ровно о том, что оск используют больше. Вот и все.
Не ровно. Используют не просто так я думаю.
 
PHP Shop Enterprise.
можно на денвер поставить-поиграться, а потом решить, покупать или нет
 
Подскажите на чем можно сделать такое:

- каталог товара это мобильный телефон(характеристики и фото) цена не показывается - просто как каталог.

- но после регистрации и одобрения админа цены становяться видны.

- пользователю можно присваивать, индекс ЦЕН, тоисть пользователь в зависимсти от группы в которую он входит, видит цену установленной для этой группы.

Заранее спасибо.
 
Joomla + VirtueMart

Подскажите на чем можно сделать такое:

- каталог товара это мобильный телефон(характеристики и фото) цена не показывается - просто как каталог.

- но после регистрации и одобрения админа цены становяться видны.

- пользователю можно присваивать, индекс ЦЕН, тоисть пользователь в зависимсти от группы в которую он входит, видит цену установленной для этой группы.

Заранее спасибо.

Joomla + VirtueMart там такое есть
 
Выбор для новичка

Почитал разные мнения. Помогите определиться между VamShop и Shop-Script. Требования такие:
до 10000 наименований и лего настраиваемые шаблоны.
Но главное, чтобы "девочка" легко могла управлять его работой "от" и "до". Т.е. удобная админка и управление товарами и категориями. А так же возможность быстрой настройки и запуска.
И еще не очень понял. А что может мне грозить за использование nulled скриптов в рабочих системах?
 
Тебя поймают и высекут :)
А если прочитал мнения, то мог бы и определиться.
а что вамшоп уже появился тут чтоли?
но сразу скажу, уж лучше чуток потратить времени на настройку, пользы будет больше. А насчет удобства, так это кому как, вроде бы везде доступно демо, можно и заценить, что удобнее.
насчет потянуть не знаю, тут еще и роль сервера играет и настройки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху