[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис от MTW.ru недорогой и очень качественый
Я б не сказал что он дешевый. Где у них сервера стоят. В России или штатах. Чего то на сайте не нашел.
 
хостинг

не зеаю я очень доволен, позвоните им спросите по поводу снрверов

Добавлено через 1 минуту
а что касается магазина то советую Битрикс Бизнес вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужен скрипт для магазина в котором будет от10 до 30 тыс. позиций. Кто что может посоветовать?
Заранее благодарен!
 
Кто юзал Melbis Shop?
Какие вообще отзывы об этой системе?
 
кто-нибудь знает где можно скачать Enfinity Studio - очень навороченная софтина с большими возможностями офф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пример сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй Joomla+Virtue Mart, там есть возможность скачивания товара после проплаты. Прикольный магазин, есть русские версии. Пока единственное решение с правильным подходом к SEO и SEF (правда после установки нужных компонентов и хаков)
Прошу предоставить более детальую информацию по поводу этих полезных компонентов.
Я делаю первые шаги в установки магазина и совет знатоков был бы очень к стати. поискал по разным форумам и очень многие советуют эту связку J+VM
 
Про единственное решение это вы конечно загнули, особенно, что надо кое-что подправить =)

Все зависит от потребностей,
лично я бы посоветовал использовать OsCommerce(а лучше с доработками от vam)

Есть абсолютно все что требуется, и та же оптимизация имеется, если поставить нужный компонент =)

Дизайн сам менял, особых проблем тоже не возникло.

Да и сайтов, использующих oscommerce я думаю будет побольше, а это о чем то тоже говорит
 
По поводу Joomla+Virtue

Для Tesster
1. Для оптимизации title нужно поставить FullSeoHak, описание и сам хак смотри здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проблема с тайтлами решена

2. магазин использует вместо title название товара + общий тайтл сайта, если этот вариант не устраивает ставишь компонент OpenSef или JoomSef. Для них есть мамботы заточенные под Виртуе март. Также эти компоненты формируют SEF (или ЧПУ - человекопонятные урлы).
У них есть один недостаток - притормаживают загрузку, поскольку заменяется реальная адресная строка на сокращенную. Но если ввязываться в драку - в противовес (да и просто так) можно поставить компонент кеширования - для ускорения работы магазина, особенно с большим кол-вом товара.

3. Также обязательно нужно ставить JooMAp - делает динамическую карту саайта для гугля на основе созданных меню (в том числе и скрытых!!!!). Я обычно не пользуюсь SEF компонентами, обычно хватает карты сайта, поскольку затачиваю под гугль (основной на Украине)

Это в кратце все, будут вопросы - задавай.
 

Вложения

  • Joomla_1.0.12-RE-FullSEOPatch.zip
    129,2 KB · Просмотры: 4
  • com_joomsef-1.5.1.zip
    236 KB · Просмотры: 10
  • bot_joomsef-1.5.1.zip
    2,6 KB · Просмотры: 5
  • sitemap20.zip
    37,7 KB · Просмотры: 6
Что то я больших наворотов там не нашел...

кто-нибудь знает где можно скачать Enfinity Studio - очень навороченная софтина с большими возможностями офф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пример сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Что то я больших наворотов там не нашел

пример сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавлено через 3 минуты
Да и сайтов, использующих oscommerce я думаю будет побольше, а это о чем то тоже говорит

Я думаю это временно, жумла + виртуе набирает обороты, а ОС коммерс стоит на месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху