• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там не только со сменой пароля но и со сменой майла и подписи и всего того что записано в
dle_vs_ipb.php "function dle_editpofile"
но так как в дле меняеш все без проблем значит в ipb глюки а имено
в файле sources/action_public/usercp.php а точнее в том что добовляем в етот фаил читая документацию по установке попробуй удалить все что записывал в usercp.php и увидиш что больше не выдает ошибку class_db_mysqli_client.php но само сабой будет запись только в базу ipb значит глюки с соединением с базой в function dle_editpofile и помимо етого есть еше и проблема с cookie
 
а для дле 6.5 и ипб 2.3.3 в паблике нет?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А чем это не подоходит??? 6.0 и 6.5 идентичны, только пути к классам поменять (даже и надо, точно не помню)
 
А есть ли модуль (хак) для IPB, как в dle forum - "Обсудить на форуме" ?:nezn:
 
Читай внимательно инструкцию по установки интеграции от колиостры.
 
Ребят, подскажите там конвертер пашет или нет? Который синхронизирует пользователей между движками.
 
Конвертор пашет, проверял на DLE 6.0, 6.5, 6.7 и IPB 2.2.2, 2.3.4. Только как перекинул на IPB 2.3.4 так я не могу в админку залезть, пишет что пароль не верный(это у всех админов)
 
Walkman было тоже самое. помогает смена пороля в дле
 
Кто может точно сказать, будет ли работать интеграция гр.Калиостро для DLE 6.7 + IPB2.3.*? Можно ли хранить всех юзеров в базе форума?
 
Чтобы войти в админку форума нужно сменить пароль админа в DLE и обновить с помощью конвертера.

1. Подскажите, решился ли вопрос с кукисами? Нет синхронизации в IE
2. В базе форума 16000 пользователей. Конвертер перекидывает в DLE первые 200 пользователей и останавливается. Как продолжить конвертирование?
3. Конвертирую пользователей на локале. При этом конвертер пытается отослать пользователям письма с новыми паролями. Получается динственный выход сообщить эти пароли пользователям - запустит его на сервере. Если это сделать на сервере, не попрут ли меня хостеры за рассылку 16000 писем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху