• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличия 6.5 и 6.7 Не велики.. Так что на 6.7 по идее должна и от 6.5 пойти...
 
Ребят, прошу помочь.
Сейчас обновил двиг до 6.7 и форум до 2.3.4.
Поставил интеграцию от калиостро. Юзеров на форуме было оч мало, поэтому конвертнул их на форум (используя первый пункт в конверторе). Вроде все ок. Все работает. Но я не могу теперь войти в админку(!) то есть при вводе пароля он всегда говорит, что не правильно введен логин и пароль...
И еще ветку читал всю. Но может все-таки пропустил: у вас нормально меняется пароль через ипб?(у меня выдает ошибку базы данных)
 
Toze samoe.
Vse do chego ja dodomalsia eto sozdat` novogo admina v DLE i poidia v myphpadmin zakinut ego v IPB
UPDATE ibf_members SET `mgroup` = [nomer grupi root adminov] WHERE `id` = [nomer novogo sozdanogo admina na ipb]

Esle nomer budet 1,485 znachet v id pishi 1485 ( [ , ] nenado )

A esle ktoto znaet kak pomenia login i password user'a na IPB cherez phpmyadmin s udovolstviem vislushaju :ah:
 
[iq] , поменяй пороль в админке ДЛЕ. Должно сработать.
 
topme, все решил проблему. Точнее понял, как нужно делать в моей ситуации: не нужно восстанавливать пароль через ipb (он подходит к админке, но с дле проблемы), нужно только через дле - тогда будет все везде подходить.
И получается, чтобы у пользователей не было проблем надо закрыть восстановление паролей(и их смену) через ипб.
 
Ребят, прошу помочь.
Сейчас обновил двиг до 6.7 и форум до 2.3.4.
Поставил интеграцию от калиостро. Юзеров на форуме было оч мало, поэтому конвертнул их на форум (используя первый пункт в конверторе). Вроде все ок. Все работает. Но я не могу теперь войти в админку(!) то есть при вводе пароля он всегда говорит, что не правильно введен логин и пароль...
И еще ветку читал всю. Но может все-таки пропустил: у вас нормально меняется пароль через ипб?(у меня выдает ошибку базы данных)
Зайди в пхпмайадмин в базу форума и из таблица ipb_user если я не ошибаюсь удали себя. Потом заного протелай синхронизацию с форумом через конвектор
 
Ошибаешься, это в дле user. Там member.
Еще, кстати, вопросец: у вас работает рега на форуме?
У меня просто выдает ошибку с базой данных. Или так задумано?(то есть регу отключить на форуме?)
//на дле все региться.

--------Добавлено:
Хм. Рега на ipb выдает ошибку(в конце при отправлении формы), но пользователь региться на сайте.
--------Еще Добавлено:
И изменение пароля приводит к той же ошибке (но пароль при этом меняется на дле)

А вот сама ошибка:
Возникла проблема при работе с базой данных.
PHP:
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given in /home/pro1foot/public_html/forum/ips_kernel/class_db_mysqli_client.php on line 631
 
Подскажите где можно точно отключить восстановление пароля в ipb и есть ли возможность сделать чтоли ссылку на восстановление пароля в дле?
 
[iq] такая же проблемма и у меня со сменой пароля.
Дело где то в коде самой интеграции.
Решается только через админку форума и DLE. Как ты уже писал.
Ошибка с mysqli
надо бы весь код этого файла class_db_mysqli_client.php просмотреть.
 
Да не, не в коде этого пхп файла дело. Там просто с передачей параметра ошибка..
Я. К сожалению, с ипб плохо знаком (неочень разбираюсь в коде, уж слишком он большой) нету такого опыта как с дле.
Сегодня, попробую решить проблему с этими ошибками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху