• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще заметил такую вещь: если использовать не Восстановление пароля, а просто в админке DLE изменить пароль на свой, то на форум под этим паролем войти нельзя.
 
1. Подскажите, решился ли вопрос с кукисами? Нет синхронизации в IE
Можешь не спрашивать кроме меня никто и не будет заниматься этим вопросом. И по моему этой проблемы уже давно нету.
3. Конвертирую пользователей на локале. При этом конвертер пытается отослать пользователям письма с новыми паролями.
В нормальной версии пароли вообще не меняются и ничего не высылается на мыло, пользователи есть везде и имеют свой старый пароль.
 
У тебя дорого зато.
 
***** джерри ты ******! скока дорого? 15 долларов это деньги?????????
 
***** джерри ты ******! скока дорого? 15 долларов это деньги?????????
Да это реально деньги, если ты считаеш не так, то читай топик Тут 2 деньги. Так что ненужно драматезировать, я тут думаю как непренуждённо, без всяких изысканых выкрутасов, ответить на последний пост. Эх, наверное у меня на него не хватит фантазии и всего остального.
Смысл в том, что 2 у.е. это не деньги, за которые нужно вылаживать модуль.
:nezn:
 
Чтобы войти в админку форума нужно сменить пароль админа в DLE и обновить с помощью конвертера.

1. Подскажите, решился ли вопрос с кукисами? Нет синхронизации в IE
2. В базе форума 16000 пользователей. Конвертер перекидывает в DLE первые 200 пользователей и останавливается. Как продолжить конвертирование?
3. Конвертирую пользователей на локале. При этом конвертер пытается отослать пользователям письма с новыми паролями. Получается динственный выход сообщить эти пароли пользователям - запустит его на сервере. Если это сделать на сервере, не попрут ли меня хостеры за рассылку 16000 писем?
mozet u tebia stoit max tiem execution?
tobish serv nemozet dolshe cem 30 sec rabotat.
probui umenshyt kolicestvo konvertaciji za odin zahod
 
Где это 15?
Цитата с сайта продажи:
Стоимость модуля прежняя: 30 WMZ;
Все клиенты версии 1.2 могут получить обновление бесплатно обративщись ко мне.
Стоимость версии 1.2 снижена до 20 WMZ
За 10 я бы купил.
 
А ну ёпт, надо создать тему интеграций с воблой...
 
я до сих пор не могу догнать вроде все ссылки в топике на скрипт kaliostro ! как бы перед глазами создателя обсуждаем за некупленый скрипт . kaliostro раз тебя так интересуют проблемы пользователей мог бы и помочь просто вижу что интересуешся мнениями.. тебя 15 wmz не спасут а вот поможеш многим зачто респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху