• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот конвектор,точно работает на движке 6.5 и ipb 2.2.2
 

Вложения

  • convector.rar
    5,7 KB · Просмотры: 27
господа, у меня купленная честно у Калиостро версия. НО !!! синхронизации не наблюдал с самого начала, причем ставил на голый проект - т.е. юзера на форум и сайт набивались параллельно. все хотел задать этот вопрос г-ну Калиостро, но как-то руки не дошли.
Могу сказать одно : я начинал с 5.7 и 2.2.2 и дошел до 6.3 и 2.3.1 . При этом изменения файлов или настроек моста (интеграции) не было. Думаю , что при правильной установке не будет их и при аппе до 6.5 и 2.3.4
 
господа, у меня купленная честно у Калиостро версия. НО !!! синхронизации не наблюдал с самого начала, причем ставил на голый проект - т.е. юзера на форум и сайт набивались параллельно. все хотел задать этот вопрос г-ну Калиостро, но как-то руки не дошли.
Могу сказать одно : я начинал с 5.7 и 2.2.2 и дошел до 6.3 и 2.3.1 . При этом изменения файлов или настроек моста (интеграции) не было. Думаю , что при правильной установке не будет их и при аппе до 6.5 и 2.3.4
Плохо естественно, но может выложи свой вариант, тут поправят его. Если автор молчит в этой ситуации.
:nezn:
 
Да врят ли кто-то возьмётся бесплатно ковыряться в чужом коде, хотя может всё таки кто-то и захочет помочь народу!
 
я бы поковырялся ) т.к это и в моих интересах
 
С радостью Пковыряюсь.... И не "В чужих"... А Общих..и Нужных Всем...
 
Плохо естественно, но может выложи свой вариант, тут поправят его. Если автор молчит в этой ситуации.
:nezn:

Господа - не хочу быть с"кой - сначала перетру таки с автором. Если Он не будет против - выложу.

Если он сможет прокомментить , в чем проблема с синхронизацией - отпишусь 100%. или он сам это сделает - кину ему ссылочку.
 
Господа - не хочу быть с"кой - сначала перетру таки с автором. Если Он не будет против - выложу.

Если он сможет прокомментить , в чем проблема с синхронизацией - отпишусь 100%. или он сам это сделает - кину ему ссылочку.
Да без вопроса, конечноо три, ну желательно версия 6.7 и 2.3.4 Насколько мне помниться всё последнее, так что ждёмс. Просто сейчас открываеться новый проект и хочеться такую фичу вставить.
;)
 
Если Он не будет против - выложу.
Какой уважающий себя человек выложит платное за бесплатное? Я это про то, что он вряд ли это сделает. Был тут у нас один клиент, который обесчал выложить перед новым годом, а потом париться пошел на новый год! Прямо Ирония судьбы получилась :). Я мало уверен, что и эта синхронизация появиться.
 
6,5 + 2,1,4 уже не актуальна, теперь нужна 6,7+2,1,4. Этой наверное подавно нету ни у кого. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху