Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все-таки, есть ли такой сервис, создающий html-карту с возможностью автоматического разделения на категории и иерархии по разделам? Просмотрел ветку - такого нет. Казалось бы - ничего сложного здесь нет. Может кто видел плугин такой для лисы?


Уже говорил в другом топике, что может генерировать и html карту до 500страниц, на категории разделения нет, ручками придется поправить.
 
скрипт который я выложил, делаешь так пишешь корень сайта, он генерит, потом пишешь подраздел сайта( сайт.ру/бла/) вот тебе подраздел, ну я бы так сделал!
А вооще **х оно нужно??? Если често?
 
скрипт который я выложил, делаешь так пишешь корень сайта, он генерит, потом пишешь подраздел сайта( сайт.ру/бла/) вот тебе подраздел, ну я бы так сделал!
А вооще **х оно нужно??? Если често?
Ну это же все равно не автоматически. Просто если таких разделов не 5, и не 10, а намнго больше... Плюс хотелось бы чтоб автоматически создавались вложенные списки (типа иерархии). Зачем нужно?
А нужно чтобы карта по-человечески смотрелась, а не просто куча перемешанных ссылок.
 
Ну это же все равно не автоматически. Просто если таких разделов не 5, и не 10, а намнго больше... Плюс хотелось бы чтоб автоматически создавались вложенные списки (типа иерархии). Зачем нужно?
А нужно чтобы карта по-человечески смотрелась, а не просто куча перемешанных ссылок.
Такова скорее нет отдельно, если в кмс встроен модуль карты сайат он генерит ее по категория, а сторонний скрипт, прога просто парсит ссылки с сайта и ей дофени к какой категории тот или иной линк относится.
 
ApeQ написал(а):
А нужно чтобы карта по-человечески смотрелась, а не просто куча перемешанных ссылок.
эта карта вообще тебе для чего нужна??? если для людей шоб красиво смотрелась ввиде html??? или для ПС которая ее просто кушает, а потом если повезет в индекс добавляет!!???
 
эта карта вообще тебе для чего нужна??? если для людей шоб красиво смотрелась ввиде html??? или для ПС которая ее просто кушает, а потом если повезет в индекс добавляет!!???
Вообще, если на сайте есть грамотная внутренняя перелинковка карту сайта, как таковую, можно и не делать, а вот xml для добавления в панели, ускорит индексацию сайта.
 
Подскажите, мне нужно так сделать карту чтобы туда попадали только несколько видов ссылок с форума IPB (остальные, включая профили и сессии игнорировались:(
index.php?showtopic=xxxx
index.php?showtopic=xxxx&st=xx&start=xx
index.php?showforum=xx
Ну и соответственно затем прописать блоги и галерею

Лучше десктоп вариант, но я пробовал A1 Sitemap Generator, так вот он как-то не очень для этого дела настраивается, т.е. сканирует просто всё подряд и всё (предусмотрены регулярки, но заставить их работать не получилось) :(
 
*** скрытое содержание ***
рабочая версия, прийдется подождать пока создаст карту, но зато без ограничений.
Плюс еще много всего можно сделать с ее помощью...
пасс на архив какой? стандартный неподходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху