Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда сгенерённую карту хмл потом выкладывать?
на свой сайт или ещё куда?
ссылку на карту на сайте делать ?
 
А куда сгенерённую карту хмл потом выкладывать?
на свой сайт или ещё куда?
ссылку на карту на сайте делать ?
Клади ее в корень сайта (site.ru/sitemap.xml) потом в панели веб мастеров добавлешь ее, указываешь путь до карты, можешь еще в robots.txt прописать.;)
 
в robots.txt пишем так:
Sitemap: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Именно с "http://www."

Не понятно как-то удалось настроить скрипт генератора xml. т.е. он сканирует часть страниц, останавливается, потом надо снова запускать сканирование с того же места. Т.е. приходится раз 8 вся это повторять. Но карта получилась.
Как можно этот момент с повтором сканирования избежать?
 

рабочая версия, прийдется подождать пока создаст карту, но зато без ограничений.
Плюс еще много всего можно сделать с ее помощью...
 
*** скрытое содержание ***
рабочая версия, прийдется подождать пока создаст карту, но зато без ограничений.
Плюс еще много всего можно сделать с ее помощью...
Просьба при публикации поста указывать сразу пароль к архиву.
Стандартный пасс не подошел.
 
У меня все зависло на этой стадии - Please wait. Sitemap generation in progress... Во вкладке # Crawling.
файл не генерируется...
 
у меня на этом этапе в верху страницы оставался такой же заголовок, а в центре описывался результат сканирования страниц. Можно ждать сколько угодно, ничего н епроисходит. Но если в настройках стоит сохранение результатов через определенное время, то можно снова нажать на вкладку Crawling и выбрав вторую галочку продолжить сканирование с места сохранения.
Вот это-то и приходится проделывать несколько раз.
 
в robots.txt пишем так:
Sitemap: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Именно с "http://www."

для пути карты большой роли не играет, но лучше указывать как написано в дериктиве Host:

Как можно этот момент с повтором сканирования избежать?
Найти нормальный сервис, или софт который будет все делать как надо.
Я сам пока в поиске, если до 500 страниц, то самый нормальный, как уже было сказано


Вот это бы софтину испробывал бы, но таблетки нигде нет.
 
люди да че вы тут все страдаете я как написал в свое посте не пробывали делать
, мля 5 мин на установку, еще столько же на скан станиц, получаете список Ваших все стринц и загоняете в скрипт который мне давали описал
 
И все-таки, есть ли такой сервис, создающий html-карту с возможностью автоматического разделения на категории и иерархии по разделам? Просмотрел ветку - такого нет. Казалось бы - ничего сложного здесь нет. Может кто видел плугин такой для лисы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху