Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я чтото не заметил ощутимых результатов от скармливания карты поисковикам, тоже самое что и обычная индексация, скорость не менялась, за пару недель - месяц в индекс входит
 
Seo Maps V2.0 - Build An SEO SiteMap

Вот очень даже неплохой генератор карты сайта.
Что он может:
1.Сканировать сайт на наличие всех страниц.
2.Делать XML карту,
3.Заливать карту на сайт
4.Пинговать
 
Сделал карту сайта в котором около 1000 страниц дал ее поисковикам но ощутимого результата нет(((
А результат должен что, через минуту появиться?:D Главное--понять какой результат ждете. Походу, Вы не совсем в теме зачем нужна карта сайта. . По поиску для новичков поищите всю информацию по теме "Карта сайта ", ознакомьтесь и тогда Вам все станет ясно
 
Карта xml влияет толькона индексирование страниц сайта. Т.е. индексация произойдет полностью и быстро. Например, сайт не имел ранее карты и поэтому периодически некоторые страницы выпадали из индекса, да и попадали в него когда прийдется. Сейчас же количество проиндексированных страниц постоянно и обновленная информация сразу индексируется. Вот для этого и нужна карат xml.
 
Эмм, лучше бы нашли сервис по генерации HTML карт. XML генераторов вагон и одна тележка. =)
Раз такой умный, то может дашь линк на сервис фришный для генерации xml на 5000 страниц. Да чтобы по стандарту _sitemaps.org/protocol.php валидная карта
 
пришли мне список ссылок для которых надо карту сделать!!! Сделаю!! все как надо.
 
Здесь прозвучало что сервисов таких целый вагон, вот я и хочу увидеть хоть пару ссылок на эти сервисы.
 
значицо так вот Вам ссылка на установку проги
а вот скрипт от человека кот мне давали
будет Вам счастье!!!
 

Вложения

  • generator.zip
    504,6 KB · Просмотры: 50
Установил скрипт генератора... запустил... очень долго работает генерация (минут 10 ждал), затем переключил вкладку на просмотр сайтмапов, но там пусто. Говорит, что сайтмапы еще не сгенерированы. Нажал на генерацию второй раз... оставлю до утра. может чего покажет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху