Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил Sitemap Writer Pro... всю ночь работал паук программы... проиндексированно оказалось более 160т. стр.... в реальности чуть более 3т. вроде все урлы разные... это глюк программы или как?? кто пользовался? на оф.сайте ничего толком не написано на эту тему... файл карты сайта весит 24мб, подобные тяжеловесы принимаются поисковиками??? че делать:nezn:
 
Если утебя на сайте 50к страниц то никакой онлайн сервис тебе не поможет просканировать сайт. Пльзуюсь вот таким
SiteMapGenerator.gif

*** скрытое содержание ***
Эта программа с сессиями не дружит, у меня она так и не смогла съесть галерею на 4images((
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Скачал и запустил Sitemap Generator - он уже не останавливается 2-е сутки, сканирует сайт и собирает ссылки, уже 780.000 ссылок набрал, и всё генерирует. Скажите, он сошёл с ума,или так может быть? Может ли он гонять одни и теже ссылки по кругу без остановки?
Может у кого есть скрипт для генерации sitemam.xml, чтобы загрузить на сайт и там генерить и сразу создавать?
 
Я пользуюсь xenu.
Суперская прога. Очень много функций. Одна из них создание xml карт.
Самое классное, что может сделать до 100 одновременных подключений. Если ваш интернет и хостинг позволяют, то можно любой сайт за короткое время пройти.

Скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. она же может ответить на вопрос сколько страниц у сайта.
 
1) А никто не знает какой Sitemap генератор используется на DLE ?

2) Поставил Standalone Sitemap Generator 3.0
значицо так вот Вам ссылка на установку проги
а вот скрипт от человека кот мне давали
*** скрытое содержание ***
будет Вам счастье!!!
Вроде работает хорошо.
 
На мой взгляд Sitemap Writer Pro однозначно лучшая.
Где ж только ключик взять? Юзал trial - версию

Вот хорошая статья по тому как ее лучше использовать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ненаю может было - SiteMap Generator хорошая софтина ;)
 
Если утебя на сайте 50к страниц то никакой онлайн сервис тебе не поможет просканировать сайт. Пльзуюсь вот таким
SiteMapGenerator.gif

*** скрытое содержание ***

Очень понравилась. у них на сайте обновленная.
Позволяет прописывать по каким ходить ссылкам.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху