Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужен редактор со встроенной выгрузкой картинок на сайт или с подключением как бесплатный plugins.
У Tiny_mce такой pluing стоит 50$ на офсайте.

Где можно скачать из последих нулленый plugin к загрузке картинок для Tity_mce?
 
+1 за wysiwygpro или tinyMCE, FCK сильно "тормознутый" и сразу как то я его не взлюбил...

А вобще последнее время вобще не вставляю виз. ред. без него намного быстрей получается контент добавлять и гемора с исправлением "автоматисчески дописанных" тегов нет...
 
Смотря кто будет пользоваться, меня и Bueditor устроит, а если для контент-менеджера - то имхо лучший tinyMCE.
 
FCKeditor мало весит + кроссбраузерность
 
Лучше надо было прилепить голосование...
Лично я за FCKeditor именно из за кроссбраузерности, я любитель оперы. Но не все производители любят ее так же как я.
FCKeditor мало весит
Зато блин тормозит как собака.

А вообще не особо люблю редакторы типа ви-зи-виг, привык наверное к обычному коду и обычному представлению, как оно должно выглядеть в конечном итоге.
 
Dreamweaver! Особенно когда разберешься что и как там устроено... очень быстро можно клепать сайты.
Хотя сам инструмент очень тяжелый...
 
Лично я за FCKeditor именно из за кроссбраузерности, я любитель оперы. Но не все производители любят ее так же как я.
TinyMCE прекрасно поддерживает Оперу, не так давно подтянулись авторы Xinha. Проблема скорее в том, что самим оперовцам было долго поперды до WYSIWYG - они стали поддерживать contentEditable и document.designMode только с версии 9.01.
 
Для джумлы пользуюсь JCE

Плюсы:
Основан на TinyMCE
Кроссбраузерность полная
Расширеный файл менеджер для с возможностью предпросмотра и загрузки
- картинок
- ссылок
Расширеный редактор для вставки картинок
Плагины для работы с джумловскими файлопомойками Docman и RokDownloads

Минусы:
Только для джумлы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху