Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FCK лучший он теперь и для AIR есть
 
TinyMCE и Innova по моему мнению если ручки приложить то будет всё пучком
 
JCE полностью устраивает, не глючит, мало весит+плагины,
удобный, да и перевести легко если что...
 
мало интересуют редакторы к которым надо прилагать ручки, иначе бы написал свой или переделал бы существующий, на мой взгляд у всех редакторов большая проблема - кроссбразерность

на данный момент из всех опробованных (JCe, FCK,tinymce,innova,wysiwygpro 3) самый лучший это последний
иннову тут очень хвалили, ребята за что? вы код генерируемой ей видели? это ж круче winworda ! он даже умудряется &nbsp заключать в <p> , не говоря уже об остальном

попробовал те что постили на предыдущих страницах - возможно если пользоваться только ИЕ или ФФ, я люблю Оперу, и слезать с неё из-за того что редактор её не поддирживает не собираюсь :mad:

мой выбор wysiwygpro 3, осталось найти нулл версии 3.02
 
wysiwygpro 3 за него.
 
я люблю Оперу, и слезать с неё из-за того что редактор её не поддирживает не собираюсь :mad:

мой выбор wysiwygpro 3, осталось найти нулл версии 3.02
Если я правильно понял, то это демка редактора:

У меня Опера 9. Так вот в отличии от того же tinymce, который в Опере работает удовлетворительно, этот wysiwygpro показывает обычный <textarea> примерно с таким кодом:

Даже не обращая внимание на кривость генерируемого кода и высокую стоимость, отсутствие совместимости с разными браузерами срау ставит крест на этом редакторе (для меня). Мой выбор - tinymce.
 
Отдаю больше предпочтение FCK... Просто нравится и всё тут.... Tinymse тоже неплох
 
Выбираю редактор для "секретарш". Обязательные условия - "нормальная" загрузка и вставка картинок, "правильный" код и кроссплатформенность. На сегодняшний день есть такой? Насколько я понял, более всего рекомендуют wysiwygpro 3 или XHTMLSuite. Про последний здесь не писали. Кто пользовался, прокомментируйте. И где nulled остался не удаленным?
 
По своей практике SPAW2 - базовый фукционал + есть залика файлов на сервер (и всё это GNU). Но реализация корявая - очень часто бывают разного рода глюки - в итоге отказался от него нафиг. Сечас опробовал tinymce - реализаци достаточно качественая, функционал болше чем у спава но достатчным его назвать нельзя, вот недавно получил нарекания от заказчика - межтрочный интервал и оформление обзацев нельзя настраивать - и это серзёная промашка его разработчиков. Теперь смотрю в сторону InnovaStudio WYSIWYG Editor - функционал впечатляущий, но реализацния корявая - сразу бросается то, что в Опере при нажатии этер строка не переновится а просто курсор теряется кудато нафиг - глюков хвататет вобщем. Может ребяки в версси 3,1 и внесли поправки, но пока тока 3,0 нахаляву достать можно.
Ешё рекомедовали wysiwygpro но в демке я не нашёл возможность редактировать межстрочный интервал.

Встаёт разумный вопрос-есть ли на данный момент редактор для секретарш(InnovaStudio пока болше всего под него походит) работаюший баз серёзных багов(тут с InnovaStudio облом)?
 
а какой редактор самый легкий по весу и по установке ... нужен минимальный функционал (примерно как в БЫСТРОМ ОТВЕТЕ на форуме), ну и чтобы можно было переключаться из режима в режим (то есть Визуальный ред.\Исходный код) ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху