Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TinyMCE очень легко прокручивается,
еще нравится SPAW но его надо ручками ручками
пробывал, оригинален тем что не создает никакого лишнего кода, но у SPAW нету полноценного загрузчика фоток и это обламывает :/
 
TinyMCE :ay:
тока попариться пришлось с тем чтобы лишний код не вписывал он
 
тоже проголосую.
отдам свой голос TinyMCE:)
 
FCKeditor - лучший WYSIWYG редактор

FCKeditor
+1
 
Каждый выбирает по себе...

Лучший JS редактор это такая же химера, как и лучшая CMS. Лидирующий да — TinyMCE... А так, потихоньку экспериментирую с зоопарком открытых CMS, не хотелось бы ограничиваться умением кое-как писать плагины только под MCE...

А из несвободных... Хотелось бы пощупать XStandard Pro дольше 30 дней. Это, кстати говоря не совсем JS-редактор (вернее — совсем не). Это бинарный плагин для Firefox/IE/Opera/Safari под Windows/MacOS. Под виндой это ActiveX (.OCX). Но pro-версию можно расширять js функциями, как будто он на JS написан. Интересно поэксперементировать, поприкручивать к разным CMS.

Я так подозреваю, ломается он не так сложно, но я за свою жизнь вскрыл защиту всего у трёх программ, и с тех пор, как ушёл из мира С++, боюсь навыки дебага двоичного кода потерял окончательно. А с OCX я воббще на Вы. В общем «не корысти ради, а токмо по поручению моего неуёмного любопытства...» ;)
 
а лучше всего блокнот и знание всех команд и кодов!!:D
 
FCKeditor, самый функциональный и удобный.
 
посмотрел SPAW
и он конечно хорош, под всеми браузерами идет

Тини мне не нравится тем что постоянно какая-то фигня происходит с кодом, то после энтера стиль не снимет в некоторых браузерах, приходится код редактировать

вот надо попробовать этот, а то сейчас на моих проектах стоит WYSIWYG PRO но он не работает в Опера и Хроме

а я как раз на эти два браузера переключился

человек написал пост, англ, но я с ним согласен. Это все сводится к поискам святого грааля
 
TinyMCE
быстрее грузиться чем FCKeditor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху