Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FCKeditor +1 за него, удобно создавать свои плагины, минимум кидает в текст левых тегов...

ЗЫ. Мне кажется не хватает опроса в данной Теме.
 
Tiny
однозначно смотрится красивее в страничке.
а так один фик, работают все не очень.
 
TinyMCE очень даже ничего..весит не много относительно,если гзип сжатие использвать..достаточно валидный код выдает..да и не так много клюков..плюс быстр..
 
Однозначно FCKeditor!
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Работает в IE, Firefox, Opera. Хорошо документирован API. Много плагинов, создание новых сравнительно нетрудное. Легко использовать. Бесплатен. Постоянно дорабатывается.
а в какой опере работает? у меня 10 - и нифига не пашет, неужто в 9-ках работал а в 10 перестал?
 
перепробовав много редакторов пришел к тому с чего начал - TinyMCE
начиная с кроссбраузерности, и заканчивая функционалом - на мой взгляд пока ничего с ним сравниться не может даже близко...
ну и бесплатность (за исключением некоторых плагинов) - тоже немаловажный факт...
 
очень хороший визуальный редактор WISIWYG Web Builder? правда проблема с краком. Регистрация проходит через инет.
Могу предложить взломанную только v. 5.5.5a
официальный сайт:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт сделанный в этом редакторе:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обидно. Из последних новостей FCKEditor пережил апдейт и переименование в CKEditor (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Понадеялся на поддержку Оперы, а зря. В 10-ке не пашет.
Новый вид по дефолту вообще ни какой, не много тежеловат, а так очень хороший редактор. Переименовали его в связи с тем что вызывал асоциациии с именем FCK - бразилец Frederico Calderia Knabben. TinyMCE мне больше нравиться шустрей работает больше дополнительных плагинов, версия с интегрированным jQuery работает очень шустро. По функционалу очень похожи.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху