Чем грозит использование нулёного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про случаи возникновения последствий за использования российских нуленых скриптов для лиц, находящихся в Германии, кто-нибудь слыхивал? :-]
 
я как-бы думаю что все будут согласны если вы собираетесь зарабатывать нормально на магазине то не глех выложить и 300 баклв если только начинаете зарабатывать и денег нет то проще фри, а с первой прибыли купить что-то толковое.

+1 в целом.
Но есть еще такие нюансы:
(1) период окупаемости, который разный у разных таки проектов
(2) вариант фри может создавать такую нагрузку на хостера, что прийдется оплачивать его услуги выше запланированного уровня..
(3) относительная сложность миграции изображений и данных о товарах из фри в коммершиал
 
Каким способом нуленые магазины вычисляют? Конкуренты палят?
 
думаю вариантов достаточно, начиная с простого просмотра движков самими разработчиками.
остальным это думаю не особо выгодно.
 
Я про случаи возникновения последствий за использования российских нуленых скриптов для лиц, находящихся в Германии, кто-нибудь слыхивал? :-]

Так же интересуют... может кто использовал в Беларуси? Приходили письма от разработчика? Есть намерение в ближайшее время запустить магазин на базе Shop-script Premium, если пойдет прибыль то не грех и заплатить за лицензию, но для началала хочется попробывать nulled :ah:
 
x-cart нуленый был взломан полгода назад. Чьих рук дело - не знаю.
index.php был потёрт.
Поскольку использовался как витрина, задумываюсь найти что-то другое, похожее. От x-cart решил избавиться от греха подальше.
 
Уточните, пожалуйста, какие именно бесплатные скрипты превосходят какие платные?
Сам использую Joomla+Virtuemart (в плане чистой совести и преследований спокоен), но требования к хостеру и необходимость тратить много времени на заточку под себя подводят к мысли приобретения специализированных скриптов..

Ради интереса пока тоже ковыряю Joomla+Virtuemart. Пока используется как витрина, но позже буду использовать его в других проектах как магаз. Все устраивает. Вообще пока не вижу ни одного повода, чтобы покупать платный. Очень прошу возразить мне если есть чем.
Я делаю сайты на заказ. Вот жду когда ктонидь закажет настоящий магазин с поддержкой. Может не в тему... но что все так привязались к этим платным магазинам? Да чем они лучше? Разве что острых ощущений побольше в процессе поиска нулла. Если бизнес уже есть, и интернет-проект является лишь поддержкой для него, то ставить нуленые версии по меньшей мере безрассудство и смех. Если же бизнес предполагается начинаться именно с сайта, и возможно основываться на нем, то кто-то правильно написал, что вначале нужно составить грамотный бизнес-план с анализом рынка. Это конечно для тех, кто стремится построить серьезный бизнес. Школьников, вообразивших себя бизнесменами это не касается. :p
 
а я вот не морочу себе голову. на старом домене поставил варезный вебассистент - и медленно набиваю товаром, - что б было не жалко, если что.
На новом домене - гоню вамшоп стахановскими методами с теми же позициями. (я точно не знаю как, но вроде говорили что можно базу с вама перелить в вебассистент)
и ни каких внутренних проблем и переживаний.
 
Так какой лучше всего скрипт инет магазина?
чтобы и по законам и по функционалу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху