Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
С обелением сапы страдают те которым не интересно светить свой доходы. Линкфеед достойный конкурент сапы, и по мне он уже начинаем отлично развиваться, как в техническом плане так и в плане с новыми большими рекламодателями. В мою сетку, линкфеед уже поставлен, как никак доход идет нормальный ;)
 
С обелением сапы страдают те которым не интересно светить свой доходы. Линкфеед достойный конкурент сапы, и по мне он уже начинаем отлично развиваться, как в техническом плане так и в плане с новыми большими рекламодателями. В мою сетку, линкфеед уже поставлен, как никак доход идет нормальный ;)

Свои доходы никому не выгодно светить, даже самым белым конторам. А вот расходы последним показывать выгодно. Поэтому единственный путь для ЛФ и ему подобных - обеляться. Радует только то, что это можно сделать менее варварскими методами.
 
Мне очень понравилось, там немало предложении о ручной добавке сайта - а это само собой полезно, по-крайней мере для яши.
 
С обелением сапы страдают те которым не интересно светить свой доходы. Линкфеед достойный конкурент сапы, и по мне он уже начинаем отлично развиваться, как в техническом плане так и в плане с новыми большими рекламодателями. В мою сетку, линкфеед уже поставлен, как никак доход идет нормальный ;)
Кто не желает легализоваться - регистрируется как нерезидент и для него все остается по-прежнему.
Вы вчитайтесь что вы пишите: ЛФ по-вашему развивается в плане привлечения крупных рекламодателей, но доход не идет. Не находите, что это взаимоисключающие замечания? Нет?
Повторюсь: деньги там, где оптимизаторы. А оптимизаторы сами знаете где. И на ЛФ они не пойдут, ибо там частично та же база, что и на Сапе + то, что в Сапу не приняли.
 
лф хорош тем что в него без индекса яши берут...
а ссылки только для гугла сейчас востребованы...
так что у лф я думаю есть свои оптимизаторы...
будущее пусть не такое большое как у сапы у лф есть!

P.S. думаю сапе тоже нужно брать сайты без индекса яшки... и сделать выборку по таким сайтам... а там уж кому нужно пусть покупают кому не нужно поставил галку чтоб не искать те что только в гугле
 
думаю сапе тоже нужно брать сайты без индекса яшки... и сделать выборку по таким сайтам... а там уж кому нужно пусть покупают кому не нужно поставил галку чтоб не искать те что только в гугле

А в чем проблема? Добавляйте сайт с пометкой "Не в Яндексе" и продавайте... Оптимизаторы имеют возможность выбрать при настройке фильтров поиска - Наличие в Yandex: да, нет, не важно. Наслышана, что с таких сайтов в последние несколько месяцев продажи пошли весьма шустро.
 
нулевой сайт висит три дня уже в линкфиде, ничего не куплено, хотя цены - средние
 
сапе в подметки не годиться, но для ГС если не взяли в сапу пойдет.
 
нулевой сайт висит три дня уже в линкфиде, ничего не куплено, хотя цены - средние

а что вы хотели от нулевого сайта в лф?

Добавлено через 1 минуту
А в чем проблема? Добавляйте сайт с пометкой "Не в Яндексе" и продавайте... Оптимизаторы имеют возможность выбрать при настройке фильтров поиска - Наличие в Yandex: да, нет, не важно. Наслышана, что с таких сайтов в последние несколько месяцев продажи пошли весьма шустро.

подскажите где эту пометку делать?
 
а что вы хотели от нулевого сайта в лф?

Добавлено через 1 минуту


подскажите где эту пометку делать?

При добавлении площадки модератор вам отпишет что-то типа "Сайт не прошел модерацию по причине отсутствия страниц в индексе Я", просто напишите в ответ, что хотите добавить площадку в категорию "Не в Яндексе".

Такие сайты наравне с англоязычными продают места тем, кто заинтересован в выдаче Гугла и наращивании ПР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху