Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня с линкфида 8 р/день :) Функционала побольше, чем у сапы - меньше приходится делать вручную, но и новые сайты аппрувятся без проверки модератором.
 
У меня на ликфиде меньше ссылок покупают, зато цена на них выше, чем на сапе. Плюс там есть возможность сместо под статьи продавать, чего на сапе нет.
 
а баненные в Я сайты там хоть както продаются?
 
linkfeed.ru не пользуюсь. Имхо сапа лучше.
 
linkfeed.ru не пользуюсь. Имхо сапа лучше.
лучше или хуже .. не об этом же речь!
вопрос то стоит по другому: куда сунуть побаненные Я ГС (которые не успел сунуть в сапу), чтобы выжать из них хоть что то.
 
в линкфиде можно продавать и побаненые яндексом, главное чтоб в индексе гугла остался )
 
пока не получается с ней работать :( ссылки почемуто не выводятся..
 
ГС там больше, из дешевых особенно, завел акк, купил ссылок, жалею....
 
с изумлением обнаружил на линкфиде рекламную компанию от Яндекса. никто не знает, если принять такую заявку сайт в баню не улетит?
 
Зарегился там чтоб добавить свои гс побаненые яшей, а то без толку висели. Возникли проблемы с добавлением сайтов на ДЛЕ 7.5, хотел решить вопрос через ТП но мои сообщения либо игнорировались, либо отсылали меня на форум не смотря на то что я там и так все изучил и в своих письмах предоставлял все необходимые данные по проблеме. В итоге проблему решил просто N раз попробывав добавить сайт (N стремиться к бесконечности). Вообщем пока не самые хорошие впечатления от биржи. Поглядим, что будет дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху