Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал я эту биржу, пока ссылки раскупят можно дом себе построить и жениться развестись 5 раз, бросил я это гиблое дело.

так и есть. два сайта поставил в систему где-то в сентябре - на одном (англоязычный) до сих пор не куплено ни одной ссылки. на другом куплено 20 ссылок и заработано 3 доллара за пять месяцев.
 
  • Заблокирован
  • #92
биржа очень глухая, тишина полная по ней, раскупаются ссылки очень медленно. И честно сказать очень мало слышал что кто-то на ней зарабатывает.
 
биржа очень глухая, тишина полная по ней, раскупаются ссылки очень медленно. И честно сказать очень мало слышал что кто-то на ней зарабатывает.
Там доход если 3 цента в день, то это уже много...это уже хорошо...сапа-главный монстр, поэтому фтопку линкфид...

Если вы думаете что дешёвых ссылок там больше, то это не так, в сапе их всё равно полюбому больше, потому что на линкфиде 10 677 251 страниц с говёных сайтов, а в сапе 58 000 000 с более менее нормальных сайтов. Кароче говоря, линкфид наёбшики, доверять им не стоит, потому что 10 677 251 страниц, с таким маленьким кол-вом пользователей, этого не может быть......
 
использую LF для сайтов которые не проходят в Сапу:
- третий уровень с тиц менее 50 (LF достаточно тиц=10 или pr=1)
- нет индекса ya (бан, выкинули из индекса, .сом домены в большинстве)
Думал будет хуже, но не все так плохо. Конечно с Сапой не сравнить, но 10-100 ссылок с большинства площадок за первую неделю купили.

Цены часть дороже сапы (морды с pr), часть дешевле 2й уровень без (и с низким) PR . Есть ссылки не на говноблогах по 20-28 копеек 3 (и иногда 2) уровня.

Но для "больших" площадок - только сапа.
 
Там доход если 3 цента в день, то это уже много...это уже хорошо...сапа-главный монстр, поэтому фтопку линкфид...

Если вы думаете что дешёвых ссылок там больше, то это не так, в сапе их всё равно полюбому больше, потому что на линкфиде 10 677 251 страниц с говёных сайтов, а в сапе 58 000 000 с более менее нормальных сайтов. Кароче говоря, линкфид наёбшики, доверять им не стоит, потому что 10 677 251 страниц, с таким маленьким кол-вом пользователей, этого не может быть......
На текущий момент на сайте с Тиц 10 и ПР 3 продано 140 ссылок,ежедневно падает по 30 центов.Это пример сайта моего знакомого,у меня в день два доллара при ТиЦ 20 и ПР3 но я упор на сумму а не количество делаю поэтому и так
 
Сапе тоже когда-то маленькая была :)

На мой взгляд, основное преимущество, что берут домены третьего уровня. Ну, и саппорт пока довольно шустрый и отзывчивый, интерфейс тоже вполне радует.

Нужно раскручивать эту биржу, чтобы Сапа вебмастерам руки не выкручивала! :)
 
Продается на LF не очень. Там два поддомена висят, тиц 0-10, доходы не превышают 10 центов/день с сайта. Причем цены на порядок ниже, чем на сапе.
 
LinkFeed.ru -2.62 руб/сут. - это не заработок :(
 
Мертвый сервис, забаненые Яндексом домены сливаю туда:)
 
В связи с малым количеством покупателей и повальным сливом забаненых говносайтов - биржа слабенькая.
Но я хотел бы что бы она росла дальше, ибо конкуренция рулит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху