Скрипт Whmcs 5.0.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще вопрос по Robokassa - не совпадают суммы в MD5 - мне выдает ошибку, а саппорт у них говорит, что все нормально. Ни чего не понимаю. Перепроверял через онлайнкодировщики - правельная сумма у меня. Может они чтото не договаривают в своей объяснялке?

Ребята. Прошу помощи. Делаю все как положено, ложу модуль Интеркасса в папку addons, но в админке все-равно в Addons Module модуль не отображается для активации. В чем может быть проблема?
Включить модуль: > выбрать его если есть, если нет посмотреть аннотацию к модулям - возможно его нужно активировать в Addon Example. Если аннотации нет, то не мешает туда зайти и посмотреть что там есть. Обычно это выглядит типа:

Addon Example
This is an open source addon module sample that can be used as a starting
point for custom modules - has no function by default
 
Привет. Насколько мне известно регистрация на форуме бесплатная и никак не привязана к панели клиента whmcs.
Но возможно они что-то изменили - аккаунт и доступ есть.

Уважаемые пользователи! Скидывайте ссылки на нужные модули. Спасибо
Dev Kits

 
Ребята. Прошу помощи. Делаю все как положено, ложу модуль Интеркасса в папку addons, но в админке все-равно в Addons Module модуль не отображается для активации. В чем может быть проблема?

нужно закидывать в папку gateways (путь site.ru/modules/gateways )

Еще вопрос по Robokassa - не совпадают суммы в MD5 - мне выдает ошибку, а саппорт у них говорит, что все нормально. Ни чего не понимаю. Перепроверял через онлайнкодировщики - правельная сумма у меня. Может они чтото не договаривают в своей объяснялке?


Включить модуль: > выбрать его если есть, если нет посмотреть аннотацию к модулям - возможно его нужно активировать в Addon Example. Если аннотации нет, то не мешает туда зайти и посмотреть что там есть. Обычно это выглядит типа:

Addon Example
This is an open source addon module sample that can be used as a starting
point for custom modules - has no function by default

скорее всего вы не правильно ввели данные интеркассы, а именно Secret Key и ID
 


Все файлы прикреплены.

Вот хороший модуль, хотелось бы увидеть нулл

Постараюсь сегодня получить файлы, а далее уже обнулить.


Внимание! Вышел перевод отправляемых сообщений ! Скачать можно по ссылке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • RegistrarDevKit.zip
    39,7 KB · Просмотры: 17
  • GatewayDevKit.zip
    121,6 KB · Просмотры: 19
  • ModuleDevKit.zip
    699,8 KB · Просмотры: 16
есть у кого нибудь модуль оплаты EasyPay?
 
есть у кого нибудь модуль оплаты EasyPay?
Нигде не встречал, если есть где-нибудь, скиньте.

Скин для панели администратора от SwiftModders
Скриншот:
2ywekbb.jpg


Скачать:
 
Почему при попытке войти в админку кидает на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

?
 
При установки вылетает белый экран в чём может быть проблема???
 
Скин для панели администратора от SwiftModders
На главной странице вылазит ошибка The file /var/whmcs/admin/index.php is corrupted.
 
есть у кого нибудь модуль оплаты EasyPay?
Нету такого... он некому и не надо, па сколько надо подписывать договор с БелГазПромбанком... а это лицензия и тд.... для приема обычно используют агрегаторы типа робокассы и интеркассы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху