Скрипт Whmcs 5.0.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как в 5.3, русифицировать админ панель? пробовал ставить модуль триальный, русский язык тока главной страницы, а админка вся english
 
как в 5.3, русифицировать админ панель? пробовал ставить модуль триальный, русский язык тока главной страницы, а админка вся english
это 5.0.3 есть более свежая версия прекрасно работает 5.1 админка не вся русская (учи инглиш или переводи)
по мне так нормально и английская админка главно чтоб не совсем развитым клиентам их часть была на русском

whmcs 5.1.2 (оригинал скачан с whmcs . ничего лишнего не загружено!)
Alex у тебя есть доступ на форум whmcs? скачивание влажений?
 
Alex у тебя есть доступ на форум whmcs? скачивание влажений?
Привет. Насколько мне известно регистрация на форуме бесплатная и никак не привязана к панели клиента whmcs.
Но возможно они что-то изменили - аккаунт и доступ есть.

Уважаемые пользователи! Скидывайте ссылки на нужные модули. Спасибо
 
Уважаемые пользователи! Скидывайте ссылки на нужные модули. Спасибо
Да, может у кого есть раскодированный webnames.ru - хотелось бы посмотреть вработе...
 
Установил Whmcs которая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё прекрасно работает. Правда с модулями не разобрался.
Столкнулся с проблемой Robokassa (запущена в тестовом режиме)
Собственно как решить ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Установил Whmcs которая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё прекрасно работает. Правда с модулями не разобрался.
Столкнулся с проблемой Robokassa (запущена в тестовом режиме)
Собственно как решить ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чекбокс testmode?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чекбокс testmode?
спасибо за мануал, разобрался. Теперь есть проблема. После попытки отправить об успешной сделки кидает на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я думаю "остальные продукты" с ручным подтверждением покупки

другие продукты > в настройках модуля > Автоматически устанавливать продукт при приеме ожидающего заказа вручную
 
Уважаемые пользователи! Скидывайте ссылки на нужные модули. Спасибо
Вот хороший модуль, хотелось бы увидеть нулл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята. Прошу помощи. Делаю все как положено, ложу модуль Интеркасса в папку addons, но в админке все-равно в Addons Module модуль не отображается для активации. В чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху