Скрипт Whmcs 5.0.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочие только старые четвёртые версии. Нормальных 5-ых версий ещё не наблюдал.
Понятно, жаль. Хотелось поиграться на nulled version, а уж если запускать в продакшен, то тогда можно и купить уже.
 
  • Заблокирован
  • #64
Если только "поиграться". то можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"поиграться" хотелось на уровне интеграции с сайтом.
При этом по данной ссылке написано: "Заказать полнофункциональную пробную версию на 14 дней вы можете на сайте разработчикаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Иду туда, не понимаю,где там заказать триал-версию. Замкнутый круг какой-то((((
 
да есть щас скину у самого стоит! Только что то с mysql не то не подключается! но мне лень проверять пробуй может у меня база паленая :eek:
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Спасибо, работает (заменил файл только проверки лицензии)
 
поробую установить. отпишусь
 
У меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отлично работает, а вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблемы, при входе в админку кидает на левый сайт..
Заказал "Дополнительные модули для WHMCS" на
whmcs.com.ua, все отлично работает, переводит на русский...​

Поделитесь открытым кодом для модуля smscoin..
Спасибо.

Модули с whmcs.com.ua

Если я правильно понял работает эта сборка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ куплены официально модули к ней? что б дешевле было?
Какие модули были куплены? Можно ссылку на архив?

Сейчас буду ставить....
 
Если я правильно понял работает эта сборка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ куплены официально модули к ней? что б дешевле было?
Какие модули были куплены? Можно ссылку на архив?

Сейчас буду ставить....
Да, эта сборка у меня заработала, а вот модули я не покупал, а взял триал на 7 дней.
Вот сами модули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху