Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята вопрос такой мне нужно создать новую страницу но при подключении head header и footer вообще сайт перестанет работать не понемаю в чем дело //что делать???? В долгах не останусь конечно
Страницы создаются в админке.
 
Да там можно создать но не понятно где файл лежит и как его перетащить грубо говоря полная пиз..а я бы хотел сделать всё в ручной
Тогда в корне своего шаблона создаешь страницу с названием page-"твое название". И в админке создаешь страницу с заголовком page-"твое название" и внутренним именем "твое название". У меня так работает. Без кавычек.
 
Разве там нет дефолтной кнопки?

Где? на странице объявления нет, если где-то видел (в какой-то теме) то подскажи :)

а на странице поиска да есть, но это не эффективно, нужен попап
 
Тогда в корне своего шаблона создаешь страницу с названием page-"твое название". И в админке создаешь страницу с заголовком page-"твое название" и внутренним именем "твое название". У меня так работает. Без кавычек.

Спасибо большое сработала но есть один но ! на ссылка который создаешь добавляется -р52 на категории тоже самая как их убрать что бы было например не sity.com/auto-p48
a sity.com/auto без этих -p48
 
Ребят, подскажите человеку (мне) как сделать откат osclass с 3.7.4 до 3.7.3 . Просто я налажал с первой версией, партнер мой снес все (но он это делает слишком долго). И теперь я заново все делаю, но снова выбила ошибку. Так вот, решил поставить 10 субкатегорий, как я делал уже не один раз, но почему то не все хочет работать как обычно (а именно 10 категорий можно поставить, а раскрытие категорий после 4 субкатегорий не происходит). Вот думаю может это из за новой версии...

Подскажите как делать откат, это ведь не сверх проблема. Или может у вас есть идеи почему сейчас не хочет работать раскрытие субкатегорий (раньше работало)
Спасибо:sun:Снимок.GIF
 
Ребят, подскажите человеку (мне) как сделать откат osclass с 3.7.4 до 3.7.3 . Просто я налажал с первой версией, партнер мой снес все (но он это делает слишком долго). И теперь я заново все делаю, но снова выбила ошибку. Так вот, решил поставить 10 субкатегорий, как я делал уже не один раз, но почему то не все хочет работать как обычно (а именно 10 категорий можно поставить, а раскрытие категорий после 4 субкатегорий не происходит). Вот думаю может это из за новой версии...

Подскажите как делать откат, это ведь не сверх проблема. Или может у вас есть идеи почему сейчас не хочет работать раскрытие субкатегорий (раньше работало)
Спасибо:sun:Посмотреть вложение 88003
У меня больше 4 категорий не раскрывалось, или я что-то пропустил?
Может ваш партнер что доработал?
 
Всем привет! Интересует вопрос с дефолтными параметрами в некоторых плагинах движка. Конкретно, сравнительно не скоро я заметил, что в некоторых плагинах не отображени титл, хк, и даже ник с аватаром.. Кто с таким пересекался на практике, подскажите лекарство, если таковое имеется.. Ниже приложу ссылку на скрин, дабы визуально понимали что я имею в виду.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И заранее прошу заметить, авы нету не потому что "она не стоит", а потому что сами функции не воспроизведены либо в ядре стиля, либо не учтены почему-то.. Кака наблюдается в Watchlist, MAD_M (учитывая что ава от разрабов этих же), ну и RUP-е тоже такое же..

Внесу правку: в MAD_M аватар и ник отображены, а титл и крошки нет. Пусть крошки и не нужны по сути в закрытом от пс модуле, но в плане эргономики не помешало бы..

*
MAD_M - madhause messages
watchlist - избранное
 
Последнее редактирование:
Всем привет, никто случайно не делал (или не встречал) следующего:

1. Хочется чтобы на странице поиска выводился попап с предложением подписаться на новые объявления

2. Хочется добавить возможность подписки на страницу объявления (не знаю почему, но у меня не получилось хотя поисковые параметры устанавливал)
Код в студию, посмотрим ?
 
Пуш уведомления пробовал?

Я что-то не понял как оно должно работать( Я тебе в лс напишу потом расскажешь :)

Код в студию, посмотрим ?

Так в том то и дело что не вышло у меня пока этого, вот написал вдруг кто уже сделал т.к. на других движках такое есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху