Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, я думаю, что это ошибка перевода, вы можете скопировать перевод osclas в корень вашей темы
 
Fatal error: Call to undefined method ItemForm::areas_select() in Z:\home\vish.ru\www\oc-content\themes\veronika\item-post.php on line 152
У меня вроде всё работает / по поиску как работает нет? вообще в БД добавился нормально?

Ребята вопрос такой мне нужно создать новую страницу но при подключении head header и footer вообще сайт перестанет работать не понемаю в чем дело //что делать???? В долгах не останусь конечно
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вроде всё работает / по поиску как работает нет? вообще в БД добавился нормально?

Ребята вопрос такой мне нужно создать новую страницу но при подключении head header и footer вообще сайт перестанет работать не понемаю в чем дело //что делать???? В долгах не останусь конечно
Метода osc_get_areas нет.
А где ты добавляешь? Есть кнопочка "Страницы" там нажимаешь плюсик и все.
 
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как настроить в шаблоне Veronika плагин Ultimate Payments а именно функцию "Выделить объявление" У меня ничего не получается. Буду очень признателен кто знает как и подскажет.
Всем привет! Сможет мне кто нибудь в этом разобраться? Кто сталкивался с данной проблемой? Спасибо!
 
Метода osc_get_areas нет.
А где ты добавляешь? Есть кнопочка "Страницы" там нажимаешь плюсик и все.
Нет в базу данных надо закинуть через админ импорт данных но сначала надо удалить существующих папка с таким же названием иначе ошибка дает
 
Нет в базу данных надо закинуть через админ импорт данных но сначала надо удалить существующих папка с таким же названием иначе ошибка дает
Причем база, пост ругается, что нет в классе метода osc_get_areas. У тебя в файле hDefines.php есть функция function osc_get_areas?

Всем привет! Сможет мне кто нибудь в этом разобраться? Кто сталкивался с данной проблемой? Спасибо!
У тебя ру или ен. У меня этого плагина нет, выкладывай будем разбираться.
 
Последнее редактирование модератором:
Причем база, пост ругается, что нет в классе метода osc_get_areas. У тебя в файле hDefines.php есть функция function osc_get_areas?

А ясно я забыл про это хрень))) попробуй заменить на это там вроде всё есть

а что за плагин это кстати??
 

Вложения

  • hDefines.php.zip
    6,9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху