Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что есть решение по поводу того как настроить выделение цветом?
на шаблоне next работает отлично усановил переключатель в он и все отлично выделяет красным
ошибся в общем списке обьявление не выделено
 
Последнее редактирование:
на шаблоне next работает отлично усановил переключатель в он и все отлично выделяет красным
ошибся в общем списке обьявление не выделено
Там я как понял надо вставлять код но я так и не понял куда. Ничего у меня не получается
 
Там я как понял надо вставлять код но я так и не понял куда. Ничего у меня не получается
вообщем почему-то оно помечается красным только в своей категории, на главной оно обычное, а в категории получается 2 обьявления красное и синие( странная штука(
 
вообщем почему-то оно помечается красным только в своей категории, на главной оно обычное, а в категории получается 2 обьявления красное и синие( странная штука(
.............
за вывод объявлений на главной странице отвечает другой файл main.php в него и вставляйте тоже код...
 
Всем привет, никто случайно не делал (или не встречал) следующего:

1. Хочется чтобы на странице поиска выводился попап с предложением подписаться на новые объявления

2. Хочется добавить возможность подписки на страницу объявления (не знаю почему, но у меня не получилось хотя поисковые параметры устанавливал)
 
Всем привет, никто случайно не делал (или не встречал) следующего:

1. Хочется чтобы на странице поиска выводился попап с предложением подписаться на новые объявления

2. Хочется добавить возможность подписки на страницу объявления (не знаю почему, но у меня не получилось хотя поисковые параметры устанавливал)


Разве там нет дефолтной кнопки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху