Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос у меня...

Я делаю гс для сапы, сколько в 1 аккаунте социальных закладок посоветуете размещать ссылок?
Ну и еще какие-то советы можете написать.

Заранее спасибо.
 
Кто подскажет

тем, кто продолжает возлагать какие-то надежды на социалки в плане трафа с них, пора бы знать, что даже если вы тот же траф с дигга к себе и затянете... то конвертировать его куда сложнее, чем с поисковика.... статс был, что в 5-10 хреновей с социалок траф по качеству... ссылки на статс не дам - не помню.... социалки только для быстрой индексации, и по низкочастотникам качать.... можно еще и профили покачать, чтобы эффективнее это делать... но это другая история... и можно время свое потратить на более продуктивные вещи, я так считаю....
Путёвую программу для этого дела:bc:
 
BPoster - там авторега аккаунтов !
Одним из первых купил акк БПостера, но сервис быстро испортился: все больше стало неудачн при добавлении, медленно добавляться новые сервисы, старые долго актуализироваться. В итоге еще в мае продал акк и в принципе доволен. Как альтернатива очень хорошие результаты показывает Sapient Submitter (сайтsapientsubmitter.ru), хоть и стоит подороже. Зато профили аккаунтов выглядят как профили реальных людей, да и закладки тоже. Ну и авторегер почты - удобно.
Минус конечно в стоимости, на мой взгляд 40$ дороговато для тех кому нужно гонять лишь пару своих сайтов. Если же имеется например своя сетка сателлитов - программа себя окупает.
 
Если добавлять одну ссылку в несколько аккаунтов на одном сервисе закладок то возможна большая вероятность бана аккаунта.
 
Если добавлять одну ссылку в несколько аккаунтов на одном сервисе закладок то возможна большая вероятность бана аккаунта.
Если названия, описания и теги синонимизируются через {|||}, то вероятность на порядок меньше ;)
 
Если добавлять одну ссылку в несколько аккаунтов на одном сервисе закладок то возможна большая вероятность бана аккаунта.
Если нормальные аккаунты, с заполненными профилями, с разными добавленными закладками, и постинг производится с разных ip - не забанят. Естественно в одну секунду вероятно не стоит добавлять закладку на один сайт, но ведь никто же не мешает делать это с задержкой:).
 
Если нормальные аккаунты, с заполненными профилями, с разными добавленными закладками, и постинг производится с разных ip - не забанят. Естественно в одну секунду вероятно не стоит добавлять закладку на один сайт, но ведь никто же не мешает делать это с задержкой:).
Да,согласен, имелось ввиду одновременно на несколько аккаунтов.
 
А с bposter кто нибудь работал, актуально ещЁ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху