Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут на форуме ,где непомню,обьясняли что для движка scuttle ,стало неээфективно,потому как автоматизировали наполнение их ... :D .Подскажи ,какие признаки движка scuttle ? Чтоб невступить туда (Я токмо начинаю заниматься этим направлением )
Стандартный вид обычного: 9tui.com
А PLUS: bookmarkersite.info
могут меняться хэдеры, смену дизайна я редко видел, ищи в теле scuttle.css
 
Вот статейка по соцзакладкам неплохая; там же несколько тулзов приводится. Точнее, статейки 3 штуки: на первые две ссылки в начале третьей)))

 
Добавлено через 5 минут
[/I]
Ручками чтоли? И 50 закладок это как-то не смешно даже...[/QUOTE]

Я тоже в ручную обычно вбиваю закладки. Хотя иногда подумываю над автоматизацией.
Ручной труд вдохновляет )
 
есть список отечественных социалок? А то я знаю только от силы 6ть. И чем ты их гоняешь? Ну ручками же?

Добавлено через 5 минут

Ручками чтоли? И 50 закладок это как-то не смешно даже...

МОЖНО И РУЧКАМИ. НА ПОЛУАВТОМАТЕ:D

Memori.ruMemori.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

News2.ruNews2.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

BobrDobrBobrDobr Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Moemesto.ruMoemesto.ruhttp://moemesto.ru/

Yandex.BookmarksYandex.Bookmarks Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Google BookmarksGoogle Bookmarks Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ToodooToodoohttp://toodoo.ru/

SMI2SMI2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

100zakladok100zakladok Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

MyScoopMyScoop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Gazeta 2.0Gazeta 2.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

VaauVaau Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

RuSpaceRuSpace Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

MisterWong.ruMisterWong.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

NewsLandNewsLand Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Text 2.0Text 2.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WebmarksWebmarks Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Lopas.ruLopas.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

NewBlogsNewBlogs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ru-marksRu-marks Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

MyelectMyelect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какой смысл говорить о трафе с социалок? На морде располагается от 10 до 20 ссылок, но скажите, есть ли кадры, которые роются по закладкам, в поисках нужной инфы?
Единичные посетители - это те, кто зашел с поисковика на профиль, а потом дальше сделал переход.

Социалки больше интересны тем, что можно продвигать в топ по низкачастотникам и не более. И в этом случае, разница на каком двиге устроен сервис минимальная. Важно только то, есть ли возможность авторегистрации профилей и автопостинга. И в этом случае, scuttle очень выгодный вариант.
 
Лично я закладки больше использую для быстрой индексации. Особенно Гуглом. А трафа какого-то особенно большого с закладок не наблюдаю.
 
тем, кто продолжает возлагать какие-то надежды на социалки в плане трафа с них, пора бы знать, что даже если вы тот же траф с дигга к себе и затянете... то конвертировать его куда сложнее, чем с поисковика.... статс был, что в 5-10 хреновей с социалок траф по качеству... ссылки на статс не дам - не помню.... социалки только для быстрой индексации, и по низкочастотникам качать.... можно еще и профили покачать, чтобы эффективнее это делать... но это другая история... и можно время свое потратить на более продуктивные вещи, я так считаю....
 
но скажите, есть ли кадры, которые роются по закладкам, в поисках нужной инфы?
траф с закладок идёт главным образом в том случае, если закладка по нужному ключу находится в серпе выше вашей страницы. тогда люди заходят на закладку с поисковика и могут перейти к вам.
такое может быть если ваша страница ещё не докачана, или уже ушла лесом из индекса. иначе траф нулевой.
 
Сейчас единственный толк от закладок - быстрая индексация. ТИЦ, Траф они практически не дают. Рядом есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где можно прогнать свой сайт по закладкам бесплатно, авторегистрация аккаунтов на социалках там же.

Имхо - закладки как тема для СЕО умерла!
 
Аки в закладках нужно розбавлять сторонними ссылками. Типа, 2 свои и 10 левих. Также смотреть находится ли закладочный сервис в дуфолов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху