Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bposter как вариант. Работать в бесплатной версии геморно, в плане массового прогона. Зато в VIP аке полный порядок. Когда надо спокойно прогоняю сотню другую закладок за раз.
Не знаю о каком порядке идет речь,у меня там бОльшая часть сервисов при регистрации акка выдает
bullet_error.png
Error service и
bullet_error.png
Ошибка регистрации
 
Возможно проблема в прокси?
Понятия не имею ,вот только что регал аккаунты - всего 20 . Из них после рассылки всего 6 !!!
А причем тут прокси ? Я не догоняю ,если я со своего
компа 1 раз это делаю ,то тут никакие прокси не надо
(?)
 
Понятия не имею ,вот только что регал аккаунты - всего 20 . Из них после рассылки всего 6 !!!
А причем тут прокси ? Я не догоняю ,если я со своего
компа 1 раз это делаю ,то тут никакие прокси не надо
(?)
А как ты думаешь, если с одного IP зарегано 20 акков это нормально???
А вот если бы спамил не с одного компа, а с 20-ти, вот тогда бы тебе и прокси не понадобились бы. Но тогда зачем bposter?
 
А как ты думаешь, если с одного IP зарегано 20 акков это нормально???
А вот если бы спамил не с одного компа, а с 20-ти, вот тогда бы тебе и прокси не понадобились бы. Но тогда зачем bposter?
Стоп ,может я не догоняю , а может проблема в терминах . 20 акков - это не в одном сервисе ,а ВСЕГО
в этих закладках из всех предлагаемых !!!
т.е 1 сервис - 1акк ! Прокси здесь ни причем !
 
Стоп ,может я не догоняю , а может проблема в терминах . 20 акков - это не в одном сервисе ,а ВСЕГО
в этих закладках из всех предлагаемых !!!
т.е 1 сервис - 1акк ! Прокси здесь ни причем !
Тогда, в принципе, ты прав. Но вся прелесть bposter в том, чтобы нарегать несколько десятков(чем больше, тем лучше) акков в каждом сервесе, и потом, одним нажатием, проспамить сразу по всем.
 
Тогда, в принципе, ты прав. Но вся прелесть bposter в том, чтобы нарегать несколько десятков(чем больше, тем лучше) акков в каждом сервесе, и потом, одним нажатием, проспамить сразу по всем.
Хм,да интересно.Но где-то читал ,что сервисы банят такие акки .Это так ? Или слухи преувеличены ?
 
Чтобы этого не происходило и существуют прикси:ah:.
как по мне дак тут они даже не к чему. Если пользоваться какими либо сервисами на подобии Bpost, там уже все учтено.
Также пользуюсь скриптом прогона по закладкам и тоже там куча акков и все работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху