[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
привязывается к железу, но с админами легко договориться об установке на свой второй комп (ноут + на работе к примеру)
 
Да вы рехнулись чтоль? такую программу написать вдвоём за неделю, там ничего сложного нет, надо лишь прямые руки, Оооочень дорого.
 
Да вы рехнулись чтоль? такую программу написать вдвоём за неделю, там ничего сложного нет, надо лишь прямые руки, Оооочень дорого.

давай так.
ты пишеш такую програмулину и поддерживаеш её.
мы скидываемся(не нужно бесплатно давать даже), даже тестим её, а ты правиш баги и постоянно поддерживаеш её.



а по поводу данной софтины...даже если на двоих брать(ну типа вместо второго компа), то пока что дороговато...а так вобще СМО очень перспективное направление и софтина заинтерисовала, но увы:(
 
судя по возможностям, программа интересная. денег не жалко.
читал на сайте ЧАВО, не нашел: есть ли (будет ли) демо-версия?
+ сорри за нубский вопрос, но: что делать с аккаунтами (смс-активация)?
 
Если возьму прогу, то какова поддержка? Скажем я прекрасно понимаю для чего она, но как всегда возникнут вопросы что и как сделать, мобильно связываться можно или сутки ждать?

И какие на данный момент есть минусу, учитывая всякий бред от контакта, типа привязки номеров и так далее.
 
(будет ли) демо-версия?

Нет не будет, это нецелесообразно.
Люди покупающие прекрасно знают что они получают.

Если возьму прогу, то какова поддержка? Скажем я прекрасно понимаю для чего она, но как всегда возникнут вопросы что и как сделать, мобильно связываться можно или сутки ждать?

Подсказать как нажать на кнопку могу и я. Разработчик обычно рассматривает вопросы довольно оперативно но бывают и моменты когда он вне сети. Мы же не можем жить у компа. Да и простота работы, не вызывает вопросов. Плюс у программы есть справка.


+ сорри за нубский вопрос, но: что делать с аккаунтами (смс-активация)?


И какие на данный момент есть минусу, учитывая всякий бред от контакта, типа привязки номеров и так далее.
В сети много предложений с продажей аккаунтов активированных и пр за смешные деньги.


Для тех кто не в курсе. Демо группой которую крутили программой насчитывает на момент написания этого поста 73 453 участника 24 000 из которых были набраны за 2 недели. А тем кто мне сейчас будет писать что он пригласит 100 000 за пару дней, я просто скажу что он балабол. Пригласить можно и миллион но толк будет лишь от тех кто действительно добавится в группу и будет активным, у нас в группе таких 73 453 участника. А приглашений конечно же разослано гораздо больше. Уж не это ли демоснтарция того что она может.:)
 
Так сколько реально можно набрать в группу и за какое время? Вот щас написано 24 тыс за две недели, до этого вроде звучало 20тыс за неделю, у кого-то там за вечер 3 тыс, это за неделю опять же примерно 20, на сайте разработчика 1000 за три четыре дня, так сколько же реально? :) скажем в час сколько прога может выслать приглашений? И сколько часов надо, чтобы получить тысячу вступивших? Можно ли параллельно в несколько групп высылать приглашения, добавления в друзья и спамить на стены?

Сколько аккаунтов надо для работы с прогой? Помимо антикапчи еще деньги тратить надо будет? И еще все крутится вопрос, почему за такую цену разработчики не сумели сделать нормальное распознавание каптчи, она в контакте одна, еле работающий allsub умеет многие каптчи распознавать, даже крякнутый, а тут нет :) и почему за такую цену в подарок не идет необходимое количество аккаунтов активированных за смешные деньги? Сделать это все не проблема, но было бы неплохо просто установить и начинать работать, а не заниматься поиском аккаунтов и инвайтов на антикаптчу.

Все идут разговоры про рекламное видео, однако в сети полно несколькоминутных видео на разные программы записанных за несколько минут и прекрасно все показывающих, почему нельзя такое снять? Зачем нужно рекламное? Мне было бы проще посмотреть тыканье мышкой на кнопки в программе и результат работы программы, смысл в специально поддоченом видео?
 
Сколько аккаунтов надо для работы с прогой? Помимо антикапчи еще деньги тратить надо будет?

Я с одним работаю. Некоторые с 2-5ю. Разраб по 10 сразу. Они сразу в одной проге крутятся. Единственная затрата если нету акков то купить акки или нарегить и заполнить.

И еще все крутится вопрос, почему за такую цену разработчики не сумели сделать нормальное распознавание каптчи, она в контакте одна, еле работающий allsub умеет многие каптчи распознавать, даже крякнутый, а тут нет
Есть такой принцип, зачем делать велосипед который уже изобретен. Если антикапча распознает и быстрее и точнее зачем мучаться со своей распознавалкой. Ее и обновлять надо и отслеживать. Вот сменят капчу и что дальше ? Опять писать ? Думаю лишнее это да и тот же лицензионный алсаб предлагает самому капчи прверять в 80% мне как клиенту было время свое жалко на это. Как у него сейчас дело я не в курсе но вроде особо не изменилась ситуация. Тут же распознают люди и вполне бсытро.

и почему за такую цену в подарок не идет необходимое количество аккаунтов активированных за смешные деньги? Сделать это все не проблема, но было бы неплохо просто установить и начинать работать.
К моменту покупки у многих уже есть аккаунты рабочие. Да и за смешные деньги можно купить самому конкретно нужное кол-во.

а не заниматься поиском аккаунтов и инвайтов на антикаптчу.
На антикапчу инвайты можно получить от разраба. О чем он пишет при старте программы. А купить аки юзеров можно по предложениям на форуме программы.


Все идут разговоры про рекламное видео, однако в сети полно несколькоминутных видео на разные программы записанных за несколько минут и прекрасно все показывающих, почему нельзя такое снять?

Потому что донести информацию до клиентов знающих зачем она нужна, актуальнее объяснения особенностей ее работы тем кто не факт что полностью осознает суть программы, сравнивая ее с примитивной спамилкой.

Видео по работе снимается самим разрабом, но времени нету. Готовит обновление серьезное.

Мне было бы проще посмотреть тыканье мышкой на кнопки в программе и результат работы программы, смысл в специально поддоченом видео?

Насколько я знаю, в рекламном видео нету ничего подделанного как и самого интерфейса программ :D Это скорее бизнес презентация.
 
Так сколько реально можно набрать в группу и за какое время? Вот щас написано 24 тыс за две недели, до этого вроде звучало 20тыс за неделю, у кого-то там за вечер 3 тыс, это за неделю опять же примерно 20, на сайте разработчика 1000 за три четыре дня, так сколько же реально? :) скажем в час сколько прога может выслать приглашений? И сколько часов надо, чтобы получить тысячу вступивших? Можно ли параллельно в несколько групп высылать приглашения, добавления в друзья и спамить на стены?

Вот на это очень хочется услышать ответы. И где там разрабы? Уже хз сколько не отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху