[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
я что-то вот так и не понял, для таких крутых прогеров нереально осуществить поддержку соксов?

а то что-то напоминает "блогораму" сильно, много красивых слов и тд, но более-менее реальные задачи невыполнимы
 
я что-то вот так и не понял, для таких крутых прогеров нереально осуществить поддержку соксов?
а то что-то напоминает "блогораму" сильно, много красивых слов и тд, но более-менее реальные задачи невыполнимы

Какие задачи конкретно невыполнимы ? Может они и не нужны... ;)
Жду конкретики. Достали флудить. :mad:

Гаура тот вон в аськах всем пишет что он со мной воюет, Дон Кихот :D

Жаль что я не воюю ни с кем, а пытаюсь отвечать на ваши вопросы.
Про сокс уже обьясняли. Он не нужен.


Люди если задаем вопросы то давайте конкретику.
Свои выводы держите при себе. Ни кому ничего не навязывается ж.
 
Какие задачи конкретно невыполнимы ? Может они и не нужны... ;)
Жду конкретики. Достали флудить. :mad:
Гаура тот вон в аськах всем пишет что он со мной воюет, Дон Кихот :D
Жаль что я не воюю ни с кем, а пытаюсь отвечать на ваши вопросы.
Про сокс уже обьясняли. Он не нужен.
Люди если задаем вопросы то давайте конкретику.
Свои выводы держите при себе. Ни кому ничего не навязывается ж.

Про сокс уже обьясняли.
- нашёл только это, может туплю, второй раз ищу, но чтото найти не могу, сткни пальцем плз
С одного ака без проксей и пр.. эдакий экстрим режим. Ни один из аккаунтов и групп продвигаемых не заблокированы. И по каждому из прогонов есть результаты.

было еще это:
Про прокси и потоки уже было тут.
Сорри не нашёл. щас буду искать.

Объяснением является фраза про "экспресс-режим?

Объясню по поводу прокси - хттп прокси очень часто становятся прозрачными, потому, если заметят спам-акк, могут элементарно фильтрануть ip c которых он спамился и вычислить остальные акки и грохнуть их разом. Второе, что могут написать абузу хостеру либо провайдеру, у меня по договору провайдер может блочить акк на 2 недели без предупреждения, собственно не очень бы хотелось. Я конечно не знаю логики программы, но если уж добавили прокси, то видимо они были нужны. Соксы намного надёжнее в данном плане и во много раз быстрее. Да и вообще прокси дохнут как мухи. Когда-то раньше писал руками запросы через прокси и через сокс4 на пхп, второй конечно сложнее, но далеко не невозможен. Я не прогер и то писал, для програмиста думаю это вообще не проблема.



По сути: я далеко неоднократно уже сталкивался с тем, что описание не соответствует функционалу, разработчики забрасывают свои проекты, меняют фунционал без предупреждения, мне допустим что-либо было нужно, они посчитали что это не нужно и удалили и тд и тп. Сколько куплено такого софта за лет 5 уже не помню, но больше 3 прог это точно.

Люди если задаем вопросы то давайте конкретику. Свои выводы держите при себе. Ни кому ничего не навязывается ж.

Вопросы совершенно логичные, я здесь видел массу конкретных вопросов, можно было бы дать ответы.
Это форум, так что давайте уж поделимся выводами. Выглядит как раз как навязывается, тебе с одной строны пасиб, что поясняешь, но вот у тебя как раз упор на доверие и мало какой конкретики. Вообще странна твоя такая заинтересованность. Может рядом тему новую открыть, чтобы не раздражать тебя в данном топике, но согласимь, глупо будет выглядеть.

Устроили бы опрос кто хочет протестировать, отобрали бы несколько притендентов, устроили бы голосование, кому больше доверяют, и дали бы одному человеку на тест. Он бы написал результаты и статью незачем писать.

Как ни крути, предлагается кот в мешке. Возможно пока действует до 10 копий проги, то никто пока не обращает на нее внимание, но как только запустятся еще штук 20, могут пойти проблемы, а будут ли справляться авторы - хз.


Я уверен, что многие купили бы, если бы были уверены, а сейчас только ждут и смотрят со стороны.

Вообщем без обид, но не хочется отдать 1000$, а через месяц думать о том, каким был идиотом.
 
  • Заблокирован
  • #64
Продвигать группы приглашая людей
Гибко фильтровать пользователей
Рассылать личные сообщения
одно и тоже с приглашениями
Рассылать на стены пользователей
Массово приглашать на события
Массово добавлять в друзья
Массово отмечать людей на фотографиях
Массово отмечать людей на видео
Все посредством одной спамилки
Имитировать активность аккаунтов
автоботирование.
Работать со списком аккаунтов
Автоматически распознавать каптчи - наверняка через антикапчу
Работать через Proxy сервера - о это нереально сложно
Помогать администрировать группы - каким образом?
Изменять интерфейс программы - мод обучения с добавлением php
Такую спамилку за 200 долларов написал бы за 2 недели.
Если для массовой продажи итого дешевле.

Откуда 950$ и за что ТС так и не смог внятно объяснить.

И купил ли хоть один?
 
Как и обещал за идиотизм последний словил карточку.

swseo пиши свою спамилку, тут чего жаловаться ? Можешь, в перед. ;) Купили, и покупали когда была в разы дороже.

Помогать администрировать группы - каким образом?
Тебе алгоритм расписать или сразу исходный код привести ? :D
Автоматически распознавать каптчи - наверняка через антикапчу
Идиот ?

Изменять интерфейс программы - мод обучения с добавлением php
Слово десктопная о чем нибудь говорит ?


А теперь по пунктам.
Объясню по поводу прокси - хттп прокси очень часто становятся прозрачными, потому, если заметят спам-акк, могут элементарно фильтрануть ip c которых он спамился и вычислить остальные акки и грохнуть их разом. Второе, что могут написать абузу хостеру либо провайдеру, у меня по договору провайдер может блочить акк на 2 недели без предупреждения, собственно не очень бы хотелось. Я конечно не знаю логики программы, но если уж добавили прокси, то видимо они были нужны. Соксы намного надёжнее в данном плане и во много раз быстрее. Да и вообще прокси дохнут как мухи. Когда-то раньше писал руками запросы через прокси и через сокс4 на пхп, второй конечно сложнее, но далеко не невозможен. Я не прогер и то писал, для програмиста думаю это вообще не проблема.

Используются как анонимные прокс так и ip адреса не тронутые фильтром социалки. PHP не используется вообще.ю сколько об этом можно писать. Никто не мешает работать с каждым аков в индивдуальном порядке под разными проксями, сохраняя его. У меня за период с 27 января ни один из акков не был залочен.

По сути: я далеко неоднократно уже сталкивался с тем, что описание не соответствует функционалу, разработчики забрасывают свои проекты, меняют фунционал без предупреждения, мне допустим что-либо было нужно, они посчитали что это не нужно и удалили и тд и тп. Сколько куплено такого софта за лет 5 уже не помню, но больше 3 прог это точно.
Описание соответствует функционалу от и до. За 2 года ничего не удалили из функционала. а наоборот добавляется. Например сейчас планируется обновление помогающее держать раскручиваемые группы в чистоте.

Вопросы совершенно логичные, я здесь видел массу конкретных вопросов, можно было бы дать ответы.
Ответы даются как тут так и на бубле. Беда в том что мало кто пробегает тему и еще меньше кто изучил сайт. заинтересованные в приобретении, сразу отписались в личку уточнили КОНКРЕТНЫе вопросы и приобрели программу. Зато еще больше людей которые даже толком не представляют зачем им нужна эта программа, видя в ней или фейк или очередную спамилку за 20$ устроили тут непонятно что.



Устроили бы опрос кто хочет протестировать, отобрали бы несколько притендентов, устроили бы голосование, кому больше доверяют, и дали бы одному человеку на тест. Он бы написал результаты и статью незачем писать.

Все равно бы нашлись те кто остался недоволен. Крики о непредвзятости и пр уже со второй страницы идут, хотя отписались о программае люди с репутацией и доверим больше чем у многих из тут отписавшихся. Наблоге замутил конкурс. В конечном итоге рандомно будет определен тот кто получит и отпишется.

Не вижу мысла давать софт в руки халявщикам. Не понимающим за чем он.


Как ни крути, предлагается кот в мешке. Возможно пока действует до 10 копий проги, то никто пока не обращает на нее внимание, но как только запустятся еще штук 20, могут пойти проблемы, а будут ли справляться авторы - хз.
Не пробиваемые ппц... русским языком написано ж, когда в товремя как все отмерли эта программа работает. Потому что разрабы гибко реагируют на возникающие вопросы и проблемы.


Для вопросов конкретных есть ответы и форма обратной связи.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не надо тут устраивать стенания и расследования, надоело уже чесслово.
 
75bc477d5a79.jpg
 
Администрация вконтака видимо со спамом борится :D

Да, зеркало по стуку "доброжелателей" внесли в блек.
Уже отписались и мы и люди увидевшие это и с панели отписались.
Из-за схожести доменов раз, стуканул кто-то два... аля фишинг :D
Хотя на фишинг там и не пахнет

Основные домены:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как были доступны для посетителей и чисты так ими остаются. :)
 
У меня больше складывается впечатление, что ТС пользуясь положением на форуме, дает рекламу, кто говорит правду или острые вопросы - штрафы :D.
 
если бы было поменьше пустозвонов - все было бы гораздо проще ..

нам по статусу можно использовать свое положение.
еще вопросы будут ?
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху