[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
если бы было поменьше пустозвонов - все было бы гораздо проще ..
нам по статусу можно использовать свое положение.
еще вопросы будут ?


согласен, даж добавлю -

если бы было меньше пустозвонов со статусом - было бы еще гораздо проще лол

сорьте, не сдержался

ЗЫЖ учитесь у зератула
ЗЫЖЗЫЖ и это не имеет ни какого отношения к El_Magnifico (ничего о нем не знаю)

а вот напоследок помыслить о статусности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 11 минут
кстати, в поддрержку Mons:

меня тож очень напрягает кому-либо что-то объяснять, если я не имею личной заинтересованности, особенно если люди ничего не знают и не понимают в данном вопросе, а хотят все сразу... и тд и тп (не буду распинаться, ситуация всем знакома) и реакция у меня идеентичная (что в онлайне, что в оффлайне)

по поводу соксов, что спрашивал, есть вариант, что парням действительно нет даже времени на них, если бы разводка была, то прикрутилибы, ничего сложного

Mons - я говорил про пых, что смог на пыхе написать, хотя я не программер, а не про то, что прога с пыхом дружит

ЗЫЖ под алкоголем часто возникают трезвые мысли, потому и пью :):):)
 
честно говоря такие слова могут с тобой сыграть злую шутку на форуме нулледа( т.к статус только у модеров и людей из клуба) - так что поаккуратней с выражением своих мыслей, особенно такой критики..
восприми это как дружеское предупреждение!
 
вчестно говоря такие слова могут с тобой сыграть злую шутку на форуме нулледа( т.к статус только у модеров и людей из клуба) - так что поаккуратней с выражением своих мыслей, особенно такой критики..
восприми это как дружеское предупреждение!

я что, в армии или в госучреждении или в прокуратуру попал?
тип "с кем базаришь фраерок, живи пока разрешаем"

ЛОЛ не заметил? - стёб это был, особенно учитывая идеологию форума и то, с чего начианается тема - "[Продам]"

жизнь вообще - злая шутка ;)

прям ща все члены клуба возьмутся за меня, за то, что я хочу получить исчерпывающую инфу о том что хочу купить и будут ддосить меня или еще чего-нить :D

Это не "дружеское предупреждение" - это угроза. Но думаю это ты сгоряча и обижаться тут некому и неначто.

Сорьте за оффтоп!:ah:


а по сути общения в топике, можно сделать выжимку, но смысла не вижу, общения как такового не получается, больше на рекламу смахивает, но и эт неплохо, по крайней мере получаем хоть какуюто инфу

судя по тому, что ручаются за прогу люди "статусные", то скорее всего вещь стоящая, но вопрос в том, как долго проживет.
"вконтакте" ресурс с единым администрированием, а потому прикрыть "уязвимости" могут очень быстро, но если прога будет слабо распространяться, то прожить может долго. конечно всё зависит от реализации софта, если "работает как хуманэмулятор", то цены ей нет и 1000$ эт мелочь для нее.

у меня особо времени на нее нет, во вконтакте и прочих соцсетях никогда не учавствовал, но, думаю, что разобраться ума много не надо и окупить смог бы полюбому и представляю как и на чём

вообщем двоякое отношение, определиться пока не могу, буду смотреть на развитие событий.

последний и актуальный вопрос: JS софтина обрабатывать может??

PS: Парни, не забывайте, это форум и незачем обзывать и кудато отправлять тех, кто хочет постигать истину в общении, иначе - прописывайте в правилах или в сабже.
 
Все это хорошо. Но меня одно интересует, какая защита стоит на софт? К чему идет привязка лицензии?
Потому как один раз купить и выложить нуленую версию для всех, никому не составит труда, поскольку у нас стремление народа в одном направлении. А потом школьники розорвут вконтакте, и смысл софта пропадет за 1 секунду. А 950$ не малые деньги для софта, над которым работают не так то и долго.
 
Защита стоит хорошая, привязка к компьютеру идёт, используется криптография.
 
Потому что они зарабатывают и всегда знают что если опять что то сменится в алгоритме вконтакта, все будет работать.
А если регу по смс введут? Что будете делать?
 
nick1m, хоть иногда читай что ты пишешь.
И не стоит шутить, El_Magnifico тебе по русски написал чтобы ты не тупил. Нашелся тоже шутник...

судя по тому, что ручаются за прогу люди "статусные", то скорее всего вещь стоящая, но вопрос в том, как долго проживет.
"вконтакте" ресурс с единым администрированием, а потому прикрыть "уязвимости" могут очень быстро, но если прога будет слабо распространяться, то прожить может долго. конечно всё зависит от реализации софта, если "работает как хуманэмулятор", то цены ей нет и 1000$ эт мелочь для нее.
Опять тупим... нету уязвимости есть просто алгоритм совместной работы. Да его меняют и не все могут к нему подстраиваться. В этом году только 2-3 софтины работают и цены практически равные. Однако Вконтактер работал и работает....

у меня особо времени на нее нет, во вконтакте и прочих соцсетях никогда не учавствовал, но, думаю, что разобраться ума много не надо и окупить смог бы полюбому и представляю как и на чём

Ага, как в том фильме... книгу не читал но глубоко осуждаю.

а по сути общения в топике, можно сделать выжимку, но смысла не вижу, общения как такового не получается, больше на рекламу смахивает, но и эт неплохо, по крайней мере получаем хоть какуюто инфу

Иногда стоит читать что написано. Этот пост ни что иное как реклама как и все в этом разделе. И в данном случае, идет реклама софтины для людей которе знаю зачем она им нужна. Те же статусные люди о которых ты писал, имеют опыт работы с такими вещами и они по русски и внятно написали преймущества и чем хороша программа.

А если регу по смс введут? Что будете делать?

C головой дружишь ? :D
Рега по смс с нового 2010 года как работает, точнее подтверждение групп и регистрации. Несмотря на это программа работает и никаких проблем. Потому что никакого отношения к реге она не имеет.

Добавлено через 1 минуту
Все это хорошо. Но меня одно интересует, какая защита стоит на софт? К чему идет привязка лицензии?
Потому как один раз купить и выложить нуленую версию для всех, никому не составит труда, поскольку у нас стремление народа в одном направлении. А потом школьники розорвут вконтакте, и смысл софта пропадет за 1 секунду. А 950$ не малые деньги для софта, над которым работают не так то и долго.


Хм, а 2 года успешной работы данной программы для тебя мало ? ;)

Ломается все, но что-то ломается хуже. Тут привязка к компу и криптография.
+ если появится нуль, смена алгоритма разрабами приведет к неработоспобности проги. А клиенты получат новую работоспособную версию.
 
софт привязывается к железу?
или можна на несколько машин ставитьь прогу?
 
  • Нравится
Реакции: bpua
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху