VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

При работе с содировкой ср1251 AkelPad работает корректно, а вот утф по моему лучше править в нотепад +.

Добавлено через 5 минут
меня нечто подобное интересует, достаточно на странице с полным описанием.
чтоб было к примеру
50мл цена1 кол-во кнопка купить
150мл цена2 кол-во кнопка купить
250мл цена3 кол-во кнопка купить
Было когда такое решение здесь, но не могу найти. Может в архиве ветка.
Ни у кого не сохранилось? Через атрибуты не охота - по тому как не то - не правильно имхо.
Меня тоже очень интересует ответ на данный вопрос.
На оф. форуме вамшопа решения не последовало, предложили оставить заявку в коммерческих предложениях.
 
Доброго времени суток, многоуважаемые профи!
Интересует два решения для Vam Shop 1.6.1, не бесплатно.

1. при изменении атрибута на карточке товара - автоматическое обновление цены, как реализовано на этом сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Подбор товара по заданным параметрам, как реализовано здесь на заглавной странице, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Решение по пункту 1 первоочередное.
 
Store Manager for osCommerce

Влезаю в ветку, но по теме!!!
Есть така приблуда Store Manager for osCommerce
от MagneticOne, закачал поставил вполне корректно работает
на VAM 1.6 я так понял что структуру мускула не менял VAM
создатель, даже доп. поля товаров видит! Вот только незадача
демка на 30 дней, весь не перерыл ни кряков ни нулледов
корректных не нашел!!!
Удовольствие от $89 до $149 ищу единомышленников.
 
попробуйте обратиться сюда - может и помогут

человек немного забросил свой блог, но вамшоп знает отлично
 
нужно немного помощи...

есть такая штука alt="{$module_data.CATEGORIES_NAME}"


но нужно чтоб alt= к картинке категории выводились и названия субдир либо Meta Description либо Meta Keywords КАТЕГОРИИ!!!!

какие мысли??
 
дублирование модулей доставки

давно делал, но забыл уже как. Нужно сдублировать модули бесплатной доставки и курьерской. Меняю переменные - ошибки валятся в админке модулях и на сайте наверху. Подскажите, где еще что менять:)
 
Добрый день!
У меня скрипт 1,54 хочу перейти на 1,61, путём установки 1,61 и на него уже залить всю информацию со старого магазина.
Эксперименты провожу на Денвере.
Установил на Денвере 1,61 поправил, что помнил (какие вносил изменения на старом магазине).
Затем на старом магазине в админке сделал резервное копирование.
Залил эту копию в магазин на Денвере. Запустил, заработало, только без картинок(понятно почему потму что папку images ещё не перенёс ). Скопировал папку images появились картинки, но на товарах на всех цена "бесплатно", в админке по новой удалил, установил модуль оплата, появились цены. Вроде всё работает, только одна проблема(других пока не вижу ) при заказе товара когда нажимаешь кнопку "В корзину" начинают крутится часики, а товар в корзину не перемещается.При нажатии на кнопку "Обновить текущую страницу" в браузере, товар уже в корзине.
Может кто нибудь знает как это побороть. И может ещё какие нибудь файлы или папки нужно было переносить со старого магазина.
 
у тебя включена аякс корзина.
по моему это удобно.
но ее можно в настройках отключить
 
2 sotta:

Возможно ты забыл создать языковые файлы для своих методов доставки.
Проверь их наличие в папке:
lang/russian/modules/shipping
 
Добрый день!
С корзиной разобрался несколько раз по переключал "Ajax корзина" в "false" в "true" и заработало в нормальном режиме.
Со старого магазина я перенёс папку "images", может нужно ещё какие то папки скопировать. В принципе на Денвере сейчас работает нормально, наверное уже буду заливать на хостинг.
 
Назад
Сверху