VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Раскройте пожалуйста секрет Как сбоку, в боксе рекомендуемые выводить сразу несколько товаров? т.к. ответа так и не нашел. А VAM Закрыл для непокупателей этот форум...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотри тут, это копия форума вама. только работает не всегда что-то

У меня вопрос по версии 1.62. Там много изменений, в т.ч. в модуле импорта существенные. теперь в CSV фале пропало поле v_action для удаления товара. Как теперь удалять товары? просто добавлять это поле самому? Или только через веб-интерфейс теперь? Добавление поля с таким названием не помогает, может по-другому как-то теперь называется?
 
Только сейчас заметил, что форум, на который я дал ссылку безнадежно устарел.

Разобрался как удалять товары в новом экспорте/импорте.
В версии 1.62 теперь новый Экспорт/импорт. Пытаюсь удалить товары, выставив в файле импорта в поле "v_status" значение "Delete", но выдаёт такую ошибку:
Fatal error: Call to undefined function vam_remove_product() in /home/pribamba/public_html/admin/easypopulate.php on line 2479
Что нужно сделать? Помогите, плиз!
 
Нужен конвертер из OSCommerce VAM Edition. Есть у кого?
 
Вопросов здесь больше чем ответов. Но всё же попытаюсь спрасить, может кто сталкивался, да и человек уже спрашивал, но ему не ответили.

Подскажите в каком файле проверку обязательных полей убрать. А то просто редактируя шаблон я поля то убрал не нужные, но при вводе инфы проверка не дает продолжить шаг.

Версия 1.63.

Или может эта тема обсуждалась, ткните пожалуйста.
Если нужно файлы для наглядности скинуть, сделаю.
 
формы на разных страницах обрабатываются разными файлами. Все они в корне. Смотришь в адресе, с каким файлом работаешь, и комментируешь условия проверки нужных полей.
Например, чтобы убрать проверку имени покупателя при оформлении "быстрого" заказа, надо закомментировать или вырезать в файле корневая-папка-магазина/checkout_alternative.php строки:
Код:
	if (strlen($firstname) < ENTRY_FIRST_NAME_MIN_LENGTH) {
		$error = true;

		$messageStack->add('checkout_alternative', ENTRY_FIRST_NAME_ERROR.'<br>');
	}
Для фамилии - в этом же файле строки:
Код:
if (strlen($lastname) < ENTRY_LAST_NAME_MIN_LENGTH) {
		$error = true;

		$messageStack->add('checkout_alternative', ENTRY_LAST_NAME_ERROR.'<br>');
	}
И т.д.
 
формы на разных страницах обрабатываются разными файлами. Все они в корне. Смотришь в адресе, с каким файлом работаешь, и комментируешь условия проверки нужных полей.
Например, чтобы убрать проверку имени покупателя при оформлении "быстрого" заказа, надо закомментировать или вырезать в файле корневая-папка-магазина/checkout_alternative.php строки:
Код:
	if (strlen($firstname) < ENTRY_FIRST_NAME_MIN_LENGTH) {
		$error = true;
		$messageStack->add('checkout_alternative', ENTRY_FIRST_NAME_ERROR.'<br>');
	}
Для фамилии - в этом же файле строки:
Код:
if (strlen($lastname) < ENTRY_LAST_NAME_MIN_LENGTH) {
		$error = true;
		$messageStack->add('checkout_alternative', ENTRY_LAST_NAME_ERROR.'<br>');
	}
И т.д.
Действительно, всё оказалось достаточно просто! Благодарю за помощь, всё реально сработало. Закоментировал проверку и убрал в шаблоне лишнее. Всё класс!
 
Помогите плиз советом, нужно решить задачу с отображением меню раздела (то что слева в колонке) не так вертикальным списком вниз как идет по умолчанию, а в несколько рядов по центру экрана, возможно ли это?
Чтобы понятнее было что я имею в виду: это будет инет магазин аксессуаров для авто, и в разделе слева каталога сайта список получается очень большой и уходит далеко вниз за пределы экрана, а хочелось бы его организовать как на auto.ru что бы марки авто были по центру экрана и в несколько колонок...
Пробовал ограничивать высоту колонки этого раздела тегом height но он ничего не меняет.

Вот как тут пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе слева список товаров уходит за область экрана вниз, а у меня он раза в три длиннее, вот и хочу его по центру в несколько колонок сделать хотя бы для главной страницы. Буду признателен за советы
 
При попытке отредактировать заказ вылетаю из админки в "Ваши персональные данные" (эти персональные данные кстати клиента чей заказ редактировался).
В admin/configure.php все добавлено
Кстати - слил полностью магазин на+базу на ПК. Запустил через денвер - все работает.

Заливаю снова на Юникс хостинг - снова вылетает. Даже не представляю на что грешить.
Прошу помощи. версия 1.65
 
robokassa

Выложите, пожалуйста, модуль оплаты robokassa. Кто-нибудь пользовался ей? Нормально работает? у меня вамшоп 1.58

Если нет возможности выложить последнюю версию roboxchange, кто-нибудь поделитесь как на последней версии без покупки лицензии сделать возможность отправки сообщений, надписи как убрать ненужные я знаю:)
 
Есть у кого модуль доставки Автотрейдинг?
 
Назад
Сверху