VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Здравствуйте уважаемые. При добавлении в избранное магазина с главной страницы - висит Добро пожаловать, не могу понять где убрать это. Все просмотрел и ланг файлы и в настройках. Пожалуйста подскажите где это правится, спасибо!
Исчезло в результате манипуляций в разделе "Информационные страницы"
 
Fansmorgan
Для каждого раздела существует отдельный файл оформления. Если у вас пропали модули, значит используется скрипт в котором не прописаны эти модули. Вам нужно его найти и добавить как на остальных страницах.
 
Вопрос к знающим PHP

При нажатии на баннер вот такая ошибка: "
4
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/site/public_html/redirect.php:39) in /home/site/public_html/inc/vam_redirect.inc.php on line 47"
я погуглил эту ошибку и нашел описание проблемы:
"проследите чтоб в начале файла перед <?php небыло никаких символов.
После
}
?>
тоже ничего быть не должно"
Начал я проверять все файлы по этим критериям и вот, что нашел на примере однго файла, это концовка содержимого файла:
" else {
return true;
} // end function
}
?>"
Перед ?> был пробел, отсюдова вопрос все здесь правильно? Спасибо!
 
Перед ?> был пробел, отсюдова вопрос все здесь правильно? Спасибо!
в этом ничего страшного нет :)
если конечно ковычки не стоят ;)

непонятно почему соощает о том, что неможет изменить информацию в заголовке.
А ссылка (куда должен вести баннер) прописана правильно?
 
  • Нравится
Реакции: ADem
в этом ничего страшного нет :)
если конечно ковычки не стоят ;)
непонятно почему соощает о том, что неможет изменить информацию в заголовке.
А ссылка (куда должен вести баннер) прописана правильно?
В заголовке я вставил код сторонней баннерокрутилки, может с этим, как-то связано? Сегодня вырублю все и попробую без нее.
Ссылка указана на конкретный товар, если эту ссылку вставить в окно браузера, то я попадаю туда куда нужно.
 
В заголовке я вставил код сторонней баннерокрутилки, может с этим, как-то связано? Сегодня вырублю все и попробую без нее.
Ссылка указана на конкретный товар, если эту ссылку вставить в окно браузера, то я попадаю туда куда нужно.
Проблема решилась использованием OpenX последней версии, вставляю сгенерированный OpenX код и все заработало, показывает все типы баннеров. Для меня этот топик здесь закрыт..
 
Подскажите, после обновления шопа версии 1.56 на версию 1.57 у меня главная страница магазина не отображается - белая страницы. как победить это чудо? может это из-за старой версии денвера?
 
1. А ты мускул обновлял?
2. Почитать что пишет в файлах логах - db_error.htm - в корне (еще вроде какой то есть - но не помню уже)
3. Откатиться и попробовать снова.
 
Есть ли идеи как вывести опции товара (атрибуты) на страницу списка товаров (product_listing_list.html)? чтобы покупатель видел к примеру сколько стоит продукт 100ml 200ml? В данный момент это доступно только на странице с полным описанием... как я понимаю нужно использовать чтото типа:

PHP:
<p>
<strong>{$options_data.NAME} </strong>
{foreach key=key_data item=item_data from=$options_data.DATA}
<input type="hidden" name="id[{$options_data.ID}]" value="{$item_data.ID}" />
{if $item_data.MODEL}({$item_data.MODEL}){/if} {$item_data.TEXT} {if $item_data.PRICE_PLAIN != 0}({$item_data.PREFIX}{$item_data.PRICE}){/if}
{if $item_data.DESCRIPTION}<br />{$item_data.DESCRIPTION}{/if}<br />

{/foreach}
</p>

но надо еще гдето заинклюдить скриптик вытягивающий эти значения... может у кого есть готовый хак?
 
Есть ли идеи как вывести опции товара (атрибуты) на страницу списка товаров (product_listing_list.html)? чтобы покупатель видел к примеру сколько стоит продукт 100ml 200ml?
меня нечто подобное интересует, достаточно на странице с полным описанием.
чтоб было к примеру
50мл цена1 кол-во кнопка купить
150мл цена2 кол-во кнопка купить
250мл цена3 кол-во кнопка купить
Было когда такое решение здесь, но не могу найти. Может в архиве ветка.
Ни у кого не сохранилось? Через атрибуты не охота - по тому как не то - не правильно имхо.
 
Назад
Сверху