Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Сервер не перегружает DW SHOP Multi User? где можно прочитать реальные отзывы клиентов? чет я на сайте не нашел...

Реализовано кэширование на уровне ядра. Более того обновление кэша можно настроить отдельно для каждого вывода (категории, товары, рекомендуемые и т.д.)
Нет у нас ленты отзывов клиентов. И не считаю нужным заводить.
Никогда не верил подобной хне :)
В сапорт напишите - вам дадут ссылки на рабочие магазины. У хозяев и спросите отзывы.
 
Не листал всю ветку, может там и был ответ на этот вопрос.
Сквозной поиск есть? То есть, на главном сайте ввел название товара, и тебе выдало, на каких площадках по какой цене товар.
 
Не листал всю ветку, может там и был ответ на этот вопрос.
Сквозной поиск есть? То есть, на главном сайте ввел название товара, и тебе выдало, на каких площадках по какой цене товар.

да, во всех движках
 
Как я понимаю, Вы их все опробовали? Можете порекомендовать какой-либо один? И еще вопрос. На каких движках реализовано размещение пользовательских магазинов на поддоменах.
 
Как я понимаю, Вы их все опробовали? Можете порекомендовать какой-либо один? И еще вопрос. На каких движках реализовано размещение пользовательских магазинов на поддоменах.

отсутствуют параметры для подбора.
но если хотите так, безотносительно, то interspire shopping cart.
что касайется поддоменов, то большинство может.
 
отсутствуют параметры для подбора.
но если хотите так, безотносительно, то interspire shopping cart.
что касайется поддоменов, то большинство может.
Посмотрел админку - действительно интересно.
Каким образом в ISC делаются магазины на поддоменах?
 
*** скрытое содержание *** Посмотрел админку - действительно интересно.
Каким образом в ISC делаются магазины на поддоменах?

для isc решщения "в лоб" нет. так, одно время обсуждалось, как сделать разные шаблоны на поддоменах, и запутались в чем- о вроде лицензии, которая распространяе тся на 1 домен, а поддомены - эту уже много доменов.
что-то типа того.
думаю, можно кастомизировать. насколько это сложно, сейчас не берусь утверждать.
можно сделать что-то типа: добавить пхп для определения параметров, передаваемых в командную строку, и когда там присутствует продавец, перекидывать все на поддомен. надо только разобраться (с аштэаксэсом?) по поводу вывода товаров продавцов в поддомены.
короче, начать и кончить :)

p.s. если хотите, там же посмотрите ecmall, вход через папку ecmall. в ecmall продавцы на поддоменах. но ecmall еще нужно допиливать до русского (что не сложно, просто нет реального запроса на это).
но там, если вы плохо знакомы с админками магазинов, разобраться довольно сложно что к чему. краткие мануалы для менеджмента торгового центра и для продавцов-арендаторов есть, но пока в сыром виде, будут выкладываться в будущем на форуме того сайта, что вы дали в ссылке.
 
для isc решщения "в лоб" нет. так, одно время обсуждалось, как сделать разные шаблоны на поддоменах, и запутались в чем- о вроде лицензии, которая распространяе тся на 1 домен, а поддомены - эту уже много доменов.
что-то типа того.
думаю, можно кастомизировать. насколько это сложно, сейчас не берусь утверждать.
можно сделать что-то типа: добавить пхп для определения параметров, передаваемых в командную строку, и когда там присутствует продавец, перекидывать все на поддомен. надо только разобраться (с аштэаксэсом?) по поводу вывода товаров продавцов в поддомены.
короче, начать и кончить :)
p.s. если хотите, там же посмотрите ecmall, вход через папку ecmall. в ecmall продавцы на поддоменах. но ecmall еще нужно допиливать до русского (что не сложно, просто нет реального запроса на это).
но там, если вы плохо знакомы с админками магазинов, разобраться довольно сложно что к чему. краткие мануалы для менеджмента торгового центра и для продавцов-арендаторов есть, но пока в сыром виде, будут выкладываться в будущем на форуме того сайта, что вы дали в ссылке.
Попробовал ecmall - действительно, с языком там траблы.
Два вопроса.
1) Вы владелец вышеупомянутого форума? (просто любопытно)
2) Сильно многопользовательские магазины грузят сервер? (Или магазин-магазину рознь).
Хотел запостить в тему "посоветуйте движок", решил не распыляться - запощу сюда.
Уточню немного параметры по поводу вопроса о "рекомендации Инет-магазина"
1) !многопользовательность!
2) !пользовательские магазины на поддоменах (отдельных доменах)!
3) !Простота создания пользовательского магазина на поддомене (домене)!
4) одна валюта
5) один язык
6) удобство админки
7) загрузка-выгрузка в excel
8) цена должна быть оправдана качеством (сумма не имеет значения)
 
Попробовал ecmall - действительно, с языком там траблы.
Два вопроса.
1) Вы владелец вышеупомянутого форума? (просто любопытно)
2) Сильно многопользовательские магазины грузят сервер? (Или магазин-магазину рознь).
Хотел запостить в тему "посоветуйте движок", решил не распыляться - запощу сюда.
Уточню немного параметры по поводу вопроса о "рекомендации Инет-магазина"
1) !многопользовательность!
2) !пользовательские магазины на поддоменах (отдельных доменах)!
3) !Простота создания пользовательского магазина на поддомене (домене)!
4) одна валюта
5) один язык
6) удобство админки
7) загрузка-выгрузка в excel
8) цена должна быть оправдана качеством (сумма не имеет значения)

все, что вы написали - сильно субъективно, ответ зависит от ситуации.
по поводу выбора, если есть желание покопаться и наладить (не обязательно собственными силами), то ecmall.
если такого желания нет, посмотрите дарквэб мультишоп от invader или виарт. там функций по сравнению с вашими требования с избытком, но, как говорится, больше не меньше.
 
все, что вы написали - сильно субъективно, ответ зависит от ситуации.
по поводу выбора, если есть желание покопаться и наладить (не обязательно собственными силами), то ecmall.
если такого желания нет, посмотрите дарквэб мультишоп от invader или виарт. там функций по сравнению с вашими требования с избытком, но, как говорится, больше не меньше.
Вопрос к invader - в мультишоп уже реализована возможность делать магазины на поддоменах (других доменах) пользователям?
И вопрос такой (из прошлого поста, он остался без внимания), сильно будет грузиться сервер при 100 пользовательских магазинах и 1000 уников в сутки (думаю, я правильно понимаю, чтобаза у всех сайтов общая и будет на одном сервере). О, сам собой возник вопрос (этот момент еще не уяснил) - другие домены обязательно должны быть на этом же сервере?
 
Назад
Сверху