Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
*** скрытое содержание ***
Ну как то это не очень похоже на живые проекты, скорее то же демо ...

очень полезный раздел :)

Поскольку в демо меня вы не авторизовали, а я хотел посмотреть возможности для продавца, то попробую тут зарегиться. Но все же хотелось бы увидеть действительно живые проекты, не ужели за пол года ни одного реального проекта ?
 
Поскольку в демо меня вы не авторизовали

Видимо потому что читать у вас нет времени:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А я сижу и жду, когда кто нибудь зарегистрируется, чтобы всё бросить и бежать активировать продавца не демке :)
Сапорт есть для этого. Майл, билинг... И в админку доступ дадут. Было бы желание...
Что есть, то и показал. Не продвигал проект. Написали, выложили на сайте описание и всё...
Будет время займусь раскруткой. Функционал магазина того стоит.
 
" Виртумарт " вроде бы модуль к Joomla, а " исимолл " что за "чудо" ? вообще - то следовало бы написать эти названия в оригинале, на английском...
Дмумла тормознутая, да это будет решение, но не серьезное
 
Дмумла тормознутая, да это будет решение, но не серьезное
А что скажете на счет joostina и переписанного компонента JoosMarket, правда альфа пока но если пойдет нормальная оптимизация думаю будет не плохо.:ay:
 
В Interspire Shopping Cart ISC554_Bad_Syntax - я не нашел возможности пользователей добавлять свои товары? !
Объясните, есть ли там такая вообще? А то разрекламировали его, а проверив, оказалось что это просто магазинчег ( ничем не лучше чем другие - даже ASSIST и Virtuemart для рунета лучше по моему).
Вот эта версия 5.5.4


Кстати, вот только что нашел:
In the Whitelabel.php file (admin/includes) just change the variable $GLOBALS['vendor'].
Проверяю, но у меня там стоит % $GLOBALS['vendor']=1;
т.е. вроде все ок, но версия все равно простая. Не пойму! Кто разобрался?
 
DW SHOP Multi User
Может уже кто под хайдом выкладывал, хз. Посморите на данный продукт
 
  • Нравится
Реакции: viar
В Interspire Shopping Cart ISC554_Bad_Syntax - я не нашел возможности пользователей добавлять свои товары? !
Объясните, есть ли там такая вообще? А то разрекламировали его, а проверив, оказалось что это просто магазинчег ( ничем не лучше чем другие - даже ASSIST и Virtuemart для рунета лучше по моему).
Вот эта версия 5.5.4
*** скрытое содержание ***
Кстати, вот только что нашел:
In the Whitelabel.php file (admin/includes) just change the variable $GLOBALS['vendor'].
Проверяю, но у меня там стоит % $GLOBALS['vendor']=1;
т.е. вроде все ок, но версия все равно простая. Не пойму! Кто разобрался?

не скажу насчет этой сборки, но в целом в isc_5.5.4 все работает.
возможно, вы не завели вендоров в пользователях. как заведете, так сразу они и смогут добавлять свои товары.
 
Сервер не перегружает DW SHOP Multi User? где можно прочитать реальные отзывы клиентов? чет я на сайте не нашел...
 
Назад
Сверху