Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
организаторы сеьезного бизнеса такого плана, как правило, не сидят за компьютером. не потому что не знают, или не умеют,- тривиально не хватает времени, и задачи у них иные.
так что подобного рода вопрос подразумевает привлечение сисадмина на мороку с сервером и разруливание всех вопросов с движком магазина.
один чел на окладе или привлеченный справится как нечего делать (если знает, что делает :) ).
 
Очень нужен такой скрипт. Купил бы, если бы он отвечал моим требованиям.
 
Очень нужен такой скрипт. Купил бы, если бы он отвечал моим требованиям.

скрипт бесплатный. купите прогера на поддержку, будет эффективнее.
он же доведет скрипт до нужного вам вида.

это, если речь про магенту.

если все же, в соответствии с темой этой ветки, речь про многпользовательский магазин, скачайте релиз ecmall 1.7d от киммерийца, и пляшите от него.
 
Есть модуль для Друпала: Ubercart Marketplace, бесплатный помоему. Но сам не ставил и не щупал, руссифицированный ненашел что-то. Может можно его доработать под свои запросы, поддержка мультимагазина в этом модуле я так понял есть!
 
Есть модуль для Друпала: Ubercart Marketplace, бесплатный помоему. Но сам не ставил и не щупал, руссифицированный ненашел что-то. Может можно его доработать под свои запросы, поддержка мультимагазина в этом модуле я так понял есть!
вот вам русифицированная сборка на нём.
 
вот вам русифицированная сборка на нём.
*** скрытое содержание ***

Нет, Oscomm я так понимаю есть два модуля, один просто интернет магазин и называется Ubercart, а второй заточен именно под многопользовательский интерент магазин и называется поэтому: Ubercart Marketplace...
 


CS-Cart Multi-Vendor заточен как раз под это, есть локализации, возможность продавать и физические и электронные товары, модули оплаты опционально.
 
*** скрытое содержание ***
CS-Cart Multi-Vendor заточен как раз под это, есть локализации, возможность продавать и физические и электронные товары, модули оплаты опционально.

Вот ветка на форуме:
 
Назад
Сверху