uCoz Граббер

В смысле? сделать форму для отправки? там JavaScript не всё так просто
 
В смысле? сделать форму для отправки? там JavaScript не всё так просто
Вообще-то там Аякс, и всё настроено, хотя его впринцепи можно и отключить при необходимости, но работать станет гораздо неудобнее.
 
В инструкции ясно написано что прикрутить можно, и в граббере всё для этого сделано, даже в конфиге пункт имеется отдельный для синонимайзера.
Подскажите как именно в конфиге прописать, не нашел пробовал добавлят строку $_cfg['grabber']['savecontents'] = true вручную но нечего с этого не получилось:confused:
 
Подскажите как именно в конфиге прописать, не нашел пробовал добавлят строку $_cfg['grabber']['savecontents'] = true вручную но нечего с этого не получилось:confused:
Скачай новую версию, тут на форуме лежит
 
Подскажите как именно в конфиге прописать, не нашел пробовал добавлят строку $_cfg['grabber']['savecontents'] = true вручную но нечего с этого не получилось:confused:
Данные пишутся в папку contents тем самым можно пропускать через синоним..
 
Данные пишутся в папку contents тем самым можно пропускать через синоним..
Все разобрался я просто старую версию граберра юзал вот потомуто и не пахало!
 
Помогите!!!

Кто разобрался как добавлять фильмы онлайн? Помогите пожалуйста.
Как сделать?
1. Чтобы ссылка на фильм .flv добавлялась в мой проигрователь.
2. Чтобы была возможность полностью скопировать проигрователь с чужого сайта (например если код проигрователя: <object...............</object>)
3. Чтобы можно было стырить проигрователь под тегом
(Например:
<object.....<embed src="........ type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="500" height="360"></embed></object>
)
 
Кто разобрался как добавлять фильмы онлайн? Помогите пожалуйста.
Как сделать?
1. Чтобы ссылка на фильм .flv добавлялась в мой проигрователь.
2. Чтобы была возможность полностью скопировать проигрователь с чужого сайта (например если код проигрователя: <object...............</object>)
3. Чтобы можно было стырить проигрователь под тегом
(Например:
<object.....<embed src="........ type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="500" height="360"></embed></object>
)
Тоже интересует данный вопрос.
 
Назад
Сверху